Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Освободилась комната возле метро Алексеевская, Бочкова 5 Поселим девушку, без оплаты От девушки - нужно снимать сторис об одном соседе и выкладывать в соц сети (Загуглите - Денис Аганин) Задача такая: - один раз в неделю снять материал и далее всю неделю заливать сторис в соц сети по 3-5 роликов в день В квартире 4 больших комнаты, высокие потолки 3 метра, в каждой живут по 1 мужчине, все взрослые (40-50 лет, русские), из соседних городов, редко бывают дома, на выходные уезжают к себе в регионы, к семьям, постоянно проживает только один - именно Денис Аганин Все комнаты закрываются на ключ, в 5 минутах метро Алексеевская, все магазины круглосуточные, в квартире всегда тихо, НЕ КУРЯТ!!! - Интернет, стиралка и прочее в наличии, даже есть спортзал в квартире - что-то из мебели можем обновить Подробнее в ВОТСАП номер скрыт, пришлите инфу о себе и несколько фотографий
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Друзья по поводу событий в КРОКУСЕ....Я ВЫРАЖАЮ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ ВСЕХ КТО БЕЗВИННО ПОГИБШИХ ОТ РУК ТЕРРОРИСТОВ. Я была на Донбассе, когда это случилось. Вот получается как, что Донбасс и Москва это два разных мира. Там каждый день убивают наших ни в, чем не повинных людей, кровь льётся, рекой, страдания не прекращаются. Как будто то это норма... Я постоянно нахожусь в мыслях, в молитвах о том как это остановить поскорее, почему же умирает наш генофонд? И тут в Москве массово почему то никто не сдаёт Кровь для раненных бойцов , которые воюют на Донбассе......
Архив
Фото пользователя Peep
Peep
2 года назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем привет , ищем с другом недорогую двушку или трешку (желательно в пределах мкад) или соседей , бюджет до 60к , в пешой доступности от метро Относимся к имущество бережно,платежеспособные, большую часть проводим на работе, не шумим Привод гостей естественно по договоренности Писать в лс Или тг: @insomniaa_exe
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Доделал. Теперь дедушка смотрит на улицу через точно прозрачные стекла. Спасибо так-то газеткам, которые я давно запас. Кто тогда выбросил тюк старых газет в подъезд — тому спасибо. Важный материал, газеты. Польза: Виталий Сергеевич — товарищ дальнозоркий, поэтому скоро он со своего кресла у телевизора увидит зелень почек и листочков на березе перед балконом. Это хорошо, ясно видеть весну. Может, погулять захочет. Надеюсь. Его дело, не мне за него решать. И я тоже смогу видеть весну из этих окон. И фоткать смогу через стекла. И лучи рассвета будет чистым в квартире, он здесь только через эти окна (они на восток). И еще плюс: именно здесь мытье окон самое простое, т.к. грязнится только балконное остекление, которое просто можно снять и посыть в душе. А обычные окна с секциями и 4 поверхностями — они не контактируют с улицей.
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Руслана
Руслана
2 года назад
Срочно, сниму любое жилье мы из Белгородской области
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
2 года назад
Здравствуйте,ищу с кем можно снять 3ех комнатную квартиру и проживать втроем я еще одна девушка,рассматриваем только девушек возраста до 30 лет, бюджет до 30к на одного,все более менее не с совком квартиры от 70к просто скинемся и будем жить в разных комнатах)
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
2 года назад
Друзья! Ищу жилье в Москве. В связи с внезапным проектом в Москве, ищу на пару-тройку месяцев снять комнату в Москве. В идеале, оранжевая или желтая ветка, в пределах нескольких станций от кольца, но рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
2 года назад
Сниму комнату месяца на 3, рассмотрю подселение.Район не принципиален, желательно рядом с метро,агентам не беспокоить,бюджет до 25 тыс,в лс.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
В связи с трагедией, случившейся в Подмосковье вчера вечером, мытищинцы приходят на станцию переливания крови. И опытных доноров и тех, кто сдает кровь впервые объединяет желание помочь! Спасибо всем, кто не остался в стороне! Уважаемые мытищинцы! На территории отделения переливания крови по адресу: ул. Коминтерна, д.24 организована полевая кухня с горячими напитками и питанием. Завтра с 9:00 гражданам, сдавшим кровь, будет так же организованна раздача горячих напитков и питания (горячие пирожки, печенье, сушки, гематоген).
Архив
Фото пользователя Artur
Artur
2 года назад
Дорогие друзья! После трагедии, произошедшей 22 марта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске множество мытищинцев желающих помочь пострадавшим выстраиваются в очередь, чтобы сдать донорскую кровь! И опытных доноров и тех, кто сдает кровь впервые объединяет желание помочь! Спасибо всем, кто не остался в стороне! Сдать кровь можно в отделении переливания крови по адресу: ул. Коминтерна, д. 24. На территории отделения переливания крови организована полевая кухня с горячими напитками и питанием.
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
2 года назад
Ищу с кем снять комнату. Или кто подселит к себе . Мне 20 лет. Работаю. Платежеспособный. Спокойный , тихий. Не курю. За чистоту и порядок. На фотографии я.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Ищу с кем снимать квартиру.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Сниму жильё в Ижме. Рассмотрю любые варианты. Писать в личку
Архив