#Сниму_гнездышко_мск
Всем привет!
Девушка, 22 года
Ищу к кому подселиться (только девушки), либо девушку, с которой совместно найдем квартиру/комнату.
Переехать нужно в течение марта, мой бюджет 20 тысяч, максимум 23
Район не имеет значения, ветка тоже
Склоняюсь к тому, чтобы снять неплохую 1к квартиру, и жить вдвоем в одной комнате, либо снять 2к квартиру втроем
Переехала из СПб, там всегда находила соседок в подобных группах, всегда очень хорошо жили, болтали по вечерам, выбирались куда-то
Не курю, не парю, пью очень редко, общительная, уважаю личные границы, не против гостей, и ко мне периодически тоже приходят подруги