Здравствуйте)
Ищу изолированную комнату в 2к.кв. в пешей доступности от м.Щёлковская/м.Первомайская/м.Измайловская
До 19к с учётом КУ
Либо объединюсь с кем-то для совместной аренды 2к.кв
В соседях максимум 2 человека, без собственников в квартире, без детей и животных, без вп, не шумные, чистоплотные
О себе: девушка, 19 лет, работаю 2/2, без вп, чистоплотная, спокойная, уважаю чужое личное пространство
В комнате: не бабушкин ремонт, наличие раскладного дивана или кровати, шкаф с зеркалом, интернет
Если будет еще что-то из мебели/техники, то это будет большим плюсом)
Заезд с ~20 марта
Пишите в лс)