Вообще сюда надо лепить #сниму_гнездышко, но у меня немного другая ситуация. Нестандартная, я бы так сказал.
В общем, народ, съёмочной группе для студенческого короткометражного кино нужна локация для фильма. Вообще, нужна однушка в панельной хрущёвке, но можно и не её, хоть какую нибудь. Бюджет у нас маленький, сами мы скромные.
Немного о себе: режиссёр-новичок, снимаю свой режиссёрский дебют для вуза и, если удастся всё сделать красиво, то и для какого нибудь мелкого московского фестиваля.
Денег у нас не так уж и много (у меня от силы рублей 400 может наскрестись), но зато есть энтузиазм, куча бумаги с текстами и съёмочная группа. А, ну ещё могу подогнать вкусняшек всяких сладко-солёных, или пива, что кому по вкусу. Сами мы скромные, много места не займём. Наверное. Так что для всех тех, кто проникся этим сообщением и готов помочь бедным студентам и актёрам, моя личка открыта.