Привет) Ищу изолированную комнату для себя , в шаговой доступности от метро (максимум 15 мин).
О себе: 19 лет, детей нет, животных тоже, не конфликтная, чистоплотная, личное пространство нарушать не собираюсь, платёжеспособная. Поговорить могу, но не часто) чаще предпочитаю уединиться. «В гости никого не приводить» не устраивает)) Алко-пати и ежедневные табуны не вожу, все в рамках приличия