Доброе утро!)
О себе: Мы студентки, обе работаем, учимся, платежеспособные, не конфликтные, не устраиваем тусовок, гостей не водим, чистоплотные. Я учусь на айтишника, она на юриста. О себе подробнее в лс.
Что мы ищем: комнату (в пределах 20тыс в сумме за двоих), студию (в пределах 24тыс в сумме за двоих) или же однокомнатную квартиру (в пределах 30тыс на двоих) БЕЗ ЗАЛОГА И КОМИССИИ. Удобное расположение от метро (допускается вариант транспортом около 15 мин езды)
Пишите предложения в личку, будем рады и рассмотрим любые варианты!