А можно мне к тебе, на пять минут под одеяло?!
Я так хочу тебя сейчас обнять...
Мне теплоты твоей так не хватало,
Наверное, не стоит объяснять...
Ты «квартирант», живущий в моём сердце...
Порою не оплачено жильё,
Но я перед тобой открыла дверцу,
Впустив тебя в сознание своё...
Ты что-то очень нежное порою,
Мне хорошо, когда ты рядом есть,
Я не могу насытиться тобою...
Когда ты далеко минут не счесть...
И иногда от счастья задыхаясь,
Я задаю вопрос:«Всё наяву?!»
И утром я, однажды, просыпаясь
Увидев тебя рядом, всё пойму.