Дорогие друзья, приятели и добрые товарищи из Петрозаводска!
С трудом приходится мне писать этот пост, но я понимаю, что только через взаимную помощь и реальных людей я смогу достичь желаемого результата. Поэтому, обращаюсь к вам за помощью.
Я активно ищу себе ХОРОШУЮ, достойную съемную (однокомнатную) квартиру для проживания по адекватной цене, и желательно поближе к центру города.
Тот, кто меня достаточно хорошо знает, с уверенностью скажет что я порядочный и чистоплотный молодой человек!