Как мне нравится гулять по улицам Москвы!Встречаю весну, и вспоминаю, как ровно год назад сидела на кухне с подругой в Клину и говорила: хочу переехать в Москву, но совершенно не представляю, как это может произойти? С чего начать? Москва огромна, как понять, в каком районе я хочу жить, искать сначала работу или жилье? Кроме сильного желания больше ничего нет- ни опыта, ни накоплений, а вдруг ожидание/реальность сильно разочаруют? Даже осталась запись в дневнике прошлой весны, где я, чтоб побороть страх, обещаю себе, что если мне не понравится или не сложится- я вернусь сюда , в этот город, сниму такую же квартиру, вернусь на такую же работу и будет все как прежде..Это сработало. Я разрешила себе попробовать, не слушая мнения и советы.
В который раз убеждаюсь, что лучшие свои решения я принимаю, когда доверяю себе и своему сердцу.
И теперь, гуляя каждый день по улочкам Москвы, я дышу полной грудью и улыбаюсь. Я на своем месте. Просто спокойно, просто хорошо. А дальше будет еще лучше