Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tava
Tava
2 года назад
Обожаю тонкости... Всем, кто сдает биологию, рекомендовано)
Архив
Фото пользователя Асан
Асан
2 года назад
Сниму одну комнату в кв, в срочном порядке, серьезном прошу написать нас 3 девочки,
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
У меня срочное объявление. История такая - один мужчина сдавал квартиру, но последние несколько дней (больше недели) съёмщик не выходил на связь. Хозяин поехал проверить и обнаружил страшно худых животных, съемщика и его вещей в квартире не было. Хозяин квартиры обратился за помощью к нашей передержке, а она к нам, к волонтёрам. Имеем двух взрослых собак (сука, кобель), предположительно породы питбуль. И их дети, в количестве 5 щенков. Плюс котенок-подросток вислоухий. Все животные крайне истощены. Я сначала подумала, что щенки тойтерьера.. а оказывается, нет.. Неизвестно, сколько животные просидели без воды и еды, особенно пострадала мамка и щенки. Сейчас их потихоньку откармливают и остро стоит вопрос о пристройстве. Родители щенков ОЧЕНЬ адекватные, добрые и ласковые! Сейчас очень миниатюрные (нужно набрать массу). Котенка не удалось нормально снять, но он просто очаровательный! Все ищут дом и любящие семьи!номер скрытРепост
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
2 года назад
Ищу с кем снимать квартиру, через месяц переезжаю в Москву Чистоплотная, хозяйственная, желательно до 20.000 в месяц
Архив
Фото пользователя No
No
2 года назад
Добрый день , ищу 2к квартиру с завтрашнего дня на месяц . До 60к без залога и комиссии
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
ИСТОРИЯ НА РАЗБОР Живем с родителями мужа. Возможности снимать нет т.к. копим деньги. Свекровь хорошая женщина, мы с ней ладим, отношения хорошие. И все вроде прекрасно, но она заходит в комнату и не стучит. Меня это жутко раздражает т.к. мы молодая семья можем и целоваться и обниматься в своей комнате. А она заходит и без смущения начинает говорить или спрашивать. Когда я переодеваюсь и она заходит, ее это тоже не смущает, я ей говорю, что переоденусь и выйду а то стесняюсь, на что она отвечает - ну мы же девочки, чего стесняться. Вот не знаю как ей сказать, чтобы не обидеть, что надо стучать когда заходишь в комнату к молодым. **************************************************************************** Кому откликается пишите, что делали в подобной ситуации.
Архив
Фото пользователя Petr
Petr
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Tovarisch
Tovarisch
2 года назад
Вот ты приходишь домой уставший и у тебя есть диван, кушетка , отдельная комната со спальным местом , как у меня. И вот ты приходишь . Сил хватает только снять джинсы и лечь на кровать даже не снимая пледа. А форточка открыта. И где-то в районе 4 часов утра ты просыпаешься - зябко, забираешься под плед, укутываешь и тебе счастье. Как мало надо для этого счастья, а некоторые так не умеют
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Всем привет Ищу комнату в аренду на длительный срок. Ожидания от предложений: изолированная комната в 2к квартире, шаговая доступность от метро (Сокол, Динамо, Аэропорт, Белорусская, Петровский парк, ЦСКА, Войковская, Водный стадион, Речной вокзал), с мебелью, техникой и хорошим ремонтом. О себе: платежеспособная, любящая чистоту, коммуникабельная, работаю 5/2, уважающая личные границы, без вредных привычек и животных. Виктория, тел для связиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
2 года назад
Всем привет, пара ищет студию или однокомнатную квартиру до 30.000. До 1 апреля
Архив
Фото пользователя Эльбрус
Эльбрус
2 года назад
Ищу 1-ную квартиру для себя в районе Перово, Новогиреево (но могу и другие районы рассмотреть) в пешей доступности от метро! Мне 25 лет работаю на ТВ, бюджет до 35.000₽
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Срочный вопрос Сниму однокомнатную квартиру в Москве на длительный срок. Районы: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад. С животным(кот Михаил, 5 лет, невероятно харизматичный и очень воспитанный). От себя гарантирую идеальную чистоту(без шуток), порядок и своевременную оплату. Буду очень признательна за рекомендации и репост Мои контакты номер скрытWA, Tg Либо в ЛС
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_комната Всем доброго дня! Сниму комнату в марте или начале апреля в пределах 15 минут пешком до метро (см. карту). Хотелось бы уложиться в 16-19к включая к/у. Важно - отсутствие в квартире резких/сильных запахов (сигареты, благовония и т.д.) и насекомых. Из мебели: в комнате - стол (или место под его размещение), в квартире - шкаф для хранения вещей. О себе: 24 года, работаю в IT, без в/п, опыт долгосрочной аренды есть - без нареканий. Не имею ничего против животных (особенно если мы друг другу понравимся) и музыки в квартире, при желании открыта к общению. Уважаю личные границы и умею прислушиваться к чужим просьбам; в соседях хотелось бы видеть людей, которые любят чистоту и готовы ответить тем же.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Кто-нибудь сдаёт рабочее место или кресло с возможностью ночёвки на рабочем месте? Если есть варианты, пишите в лс пожалуйста
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Молитва. 14.03.2024 Я темной ночью прошепчу молитву, О воинах моей родной страны. О тех, кто вновь ведут святую битву, Кто защищает Русь от порожденья тьмы. Как вы прекрасны, сильные, родные, Какой огонь горит в ваших глазах. Вы словно витязи из прошлого России, На страже Родины вы снова на часах. Вы не сдаётесь, снова в бой вступили, За честь Страны, за веру, за любовь. Чтоб гордо Русские носили своё имя, За Родину вы вновь готовы пролить кровь! И вся страна сплотилась в этой битве, За вас, родных, душа наша болит. Но знаем мы, что с Божею молитвой, Святая наша Правда победит! Мы "Встанем" с вами за Родную землю, "Мы"- это сила гордая в веках. "Мой бой" ведём за Русскую державу, "Я Русский" звучит пламенем в сердцах. И голос ЯРкий как огонь волшебный, Что дарит сил надеяться и ждать. Патриотизм и подвиг ваш бесценный, Нас заставляет жить, любить, мечтать. А мы в тылу, в молитвах руки сложим, Чтоб вы вернулись, смелые, домой, Победой светлой вновь украсив своё имя, Мы скажем вам : "Спасибо, что живой!" 14.03.2024
Архив