Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Илья
Илья
2 года назад
#сниму_гнездышко_мск #сниму_гнездышко_мск_1шка #сниму_гнездышко_мск_2шка #сниму_гнездышко_мск_питомец Привет! Мы с девушкой и котом ищем 1-2 комнатную квартиру на востоке желтой ветки (ш. Энтузиастов – Новокосино) на длительный срок. Пожелания к квартире: - метро в пешей доступности (до 15 мин) - не бабкин ремонт, очень желательно минималистичный дизайн без массивной мебели - большая кровать приветствуется - бюджет (без учета счетчиков): однушка – до 45, двушка – до 50 О себе: Работаю юристом, девушка – в страховой компании. Платежеспособные, не шумные, кот воспитанный и интеллигентный. Въехать планируем после новогодних каникул, желательно не позже начала февраля
Архив
Фото пользователя Anatoly
Anatoly
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
2 года назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
ПОЧЕМУ ВЗРЫВАЮТСЯ ДОМА И ГИБНУТ ЛЮДИ ? МНЕ ПОВЕЗЛО ! ВСЕ ПРОИЗОШЛО НА МОИХ ГЛАЗАХ – УДАЛОСЬ СНЯТЬ ВИДЕО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПЕРЕД ВЗРЫВОМ ПРИ НЕИСПРАВНОМ СЧЕТЧИКЕ ГАЗА, ПРИ ЦИКЛИЧЕСКОЙ ПОДАЧЕ ГАЗА, ПЛАМЯ ГОРЕЛКИ ГАСНЕТ А ГАЗ ПРОДОЛЖАЕТ ПОСТУПАТЬ В ПОМЕЩЕНИЕ И ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ИСКРЕ – ВЗРЫВ ! ПРИЧИНА – ПОДКЛИНИВАНИЕ МЕХАНИЗМА СЧЕТЧИКА ГАЗА СЧЕТЧИК МАРКИ СГД-3Т 2011 ГОДА ВЫПУСКА, ПОЛОМКА ПРОИЗОШЛА В 2023 ГОДУ, ПО ПАСПОРТУ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ – 20 ЛЕТ – МОЖЕТ ЗАВЫШЕН СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ ? ЕСЛИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ГАЗОМ – тебе может повезти меньше КОНТРОЛИРУЙ НАЛИЧИЕ ПЛАМЕНИ ! – НЕ ОТХОДИ ОТ ПЛИТЫ ! ПО ОКОНЧАНИИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОМ ПЕРЕКРОЙ ОБЩИЙ КРАН ! краны на самой плите по правилам проверяют 1 раз в 10 лет – там могут быть утечки . ДУМАЙ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ – ЗА СТЕНАМИ КВАРТИРЫ ТОЖЕ ЛЮДИ ! Перешли ссылку друзьям и знакомым, может ты спасешь жизнь им и их детям .
Архив
Фото пользователя Jnaa
Jnaa
2 года назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру Пикабу
Архив
Фото пользователя Zakhar
Zakhar
2 года назад
С новым годом всех!!! Желаю мне и тем кто сдает экзамены в этом году сдать на те оценки, на которые планируете!! А также жду 1000 рублей мне на карту,всем удачи!!!!
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
2 года назад
Ищу комнату. Желательно в районе Нагатино-Садовники, Академическом, Донской, Даниловской. Можно также чуть дальше до Мкада.
Архив
Фото пользователя Света
Света
2 года назад
Здравствуйте! Ищем недорогую 2к квартиру для спокойного проживания ,отсутствие ремонта или старый ремонт полностью устроит Состав 3 человека и воспитанные небольшая собака и кот, которые ничего не портят Гражданство РФ, гостей не приводим,живём тихо , много работаем По расположению примерно +- 40 минут до метро Ленинский Проспект Рассмотрим все предложения Спасибо! Телефон для связи:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Аваз
Аваз
2 года назад
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! Доброго времени суток! Сниму комнату или студию на 2 человека ! О себе мне 19 парень работаю Второй парень мой младший брат ему 18 тоже работает график 6/1 Обе владеем русским языком на хорошем уровне, спокойные, не курим, не пьём, без питомцев. Комнату или студию ищем вблизи к метро Тульская Бюджет 15к в месяц с каждого Пишите с предложениями в личку Также если вы ищете квартиру или комнату можете предложить варианты по типу снять квартиру с несколькими комнатами можем обсудить условия в соседи желательно людей не старше 20 лет .
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
2 года назад
Всем добрый вечер, с девушкой. В срочном порядке ищем комнату на двоих. Возможно в хостеле, квартире или студию для ДОЛГОСРОЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Рассчитываем на сумму в пределах 30.000 рублей. В районе выделенных станций метро. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
2 года назад
Здравствуйте,ищу изолированную комнату в пределах мкада возле метро. До 15т.р. Заселение до 3 января ,на долгосрочную аренду. Мне 29 лет,работаю в общепите. Я тихий ,спокойный ,много работающий :) Тг для связи @mirebta
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
2 года назад
29 декабря 2023 пятница Опять много спал) горжусь собой) утром внеплановая планёрка с командой печенья, поздравили друг друга с новым годом. И неожиданно обнаружил, что мы приросли по продажам на 50% от прошлого года. Продали печенья больше чем на 30 млн рублей. Всё таки полезно не мешать людям работать)) Сходил на школьную ёлку у дочки, а потом мы поехали в студию видеозаписи. Я снял пару роликов для группы роста. Вестник не снял( реакции не снял. Короче, для ютуба ниче не снял. И даже расстроился немного Раньше я просто приходил к Кате в студию, чаще всего ночью, когда никого нет. Бродил туда сюда и начинал записывать без сценария просто то, что болело на душе. Был просто список тем, на которые я хотел высказаться. А сейчас приходишь без сценария и мыслей нет че вообще нахрен снимать. И нихера не снимаешь) А реакции на рилсы не удалось снять, потому что никакой из впнов не хотел работать ни в какую. Короче, нужно готовиться теперь что ле) Зато Кристина повеселилась) я как раз ей обещал, что её ютуб в 2024 тоже будем качать. Раньше времени начали считай. Ставь если хочешь, чтобы я тебя удочерил
Архив
Фото пользователя Anuta
Anuta
2 года назад
Всем привет!;) Объявление для тех Девушек, кому не принципиально снять отдельную комнату!;) Ищу к себе девушку, порядочную, дружелюбную;) пространство одно, но очень стильное..квартира красивая, ванна тоже) Фото скину кому интересно! Стоимость 30т плюс депозит (все возвращается) Метро Водный стадион (прям у дома) Очень красивый дом! Условно разделена на 2 зоны. Я работаю почти каждый день, часто улетаю! Поэтому платить одной накладно, если кто ценит уют, комфорт и чистоту! Добро пожаловать;) Пишите пожалуйста в ЛС Очень жду!;)
Архив
Фото пользователя Шамиль
Шамиль
2 года назад
Я из Дагестана сниму комнату в Павлино или железнодорожном. Порядок и своевременную оплату гарантирую
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Друзья, тут возникла спонтанная идея устроить небольшой праздник Сегодня после хатхи в Амрите на Берёзовой (начало в 19:00, заканчивается в 20:30) - не будем торопиться расходиться по домам. Конкретного плана, что будем делать, нет, но есть задумки)) скорее всего - попрактикуем мантры, небольшую медитацию, и просто пообщаемся) Приходите, кто ещё хотел бы, можно и без хатхи, если на нее не успеваете. 31 декабря также проведу 2 утренние практики в Купелинке: 10:00 - Хатха 11:45 - гамак Там тоже постараемся выделить время для дополнительных праздничных практик. Для продолжающих практиков йоги в гамаках 3 января проведу в студии Gravity класс "Йога-танцы". Разучим связку из асан в гамаке под музыку и снимем видео. Осталось 2 места. Расписание на праздники у всех студий уже есть на их сайтах, можно смотреть и записываться) А на фото мы с друзьями после семинара в Мурманске на прошлых новогодних праздниках 2023 начался и прошел продуктивно! Благодарю всех, с кем взаимодействовала в этом году
Архив