29 декабря 2023 пятница
Опять много спал) горжусь собой) утром внеплановая планёрка с командой печенья, поздравили друг друга с новым годом. И неожиданно обнаружил, что мы приросли по продажам на 50% от прошлого года. Продали печенья больше чем на 30 млн рублей. Всё таки полезно не мешать людям работать))
Сходил на школьную ёлку у дочки, а потом мы поехали в студию видеозаписи. Я снял пару роликов для группы роста. Вестник не снял( реакции не снял. Короче, для ютуба ниче не снял. И даже расстроился немного
Раньше я просто приходил к Кате в студию, чаще всего ночью, когда никого нет. Бродил туда сюда и начинал записывать без сценария просто то, что болело на душе. Был просто список тем, на которые я хотел высказаться. А сейчас приходишь без сценария и мыслей нет че вообще нахрен снимать. И нихера не снимаешь) А реакции на рилсы не удалось снять, потому что никакой из впнов не хотел работать ни в какую. Короче, нужно готовиться теперь что ле)
Зато Кристина повеселилась) я как раз ей обещал, что её ютуб в 2024 тоже будем качать. Раньше времени начали считай.
Ставь если хочешь, чтобы я тебя удочерил