Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Geidar
Geidar
2 года назад
Всем привет! Ищу комнату или соседа для аренды кв. в гор. Москва. Мне 19 лет учусь и работаю Адекватен и без вредных привычек, люблю чистоту и порядок во всём. Ответственный и платежеспособный. Расположение (выделены синим): интересует районе метро Авиамоторная +/- Бюджет на комнату 15 +/- т.р.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Есть такой очень короткий анекдот: "Горец от ума". Это присказка, а сказка вот какая: Один мальчик был дураком. Но он, как и положено дураку, не знал, что он дурак. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо. А другой мальчик был очень умным. Но, как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно. Однажды они встретились: - Жизнь прекрасна! - воскликнул мальчик-дурак. - Спорно! - ответил умный мальчик. - Почему? - спросил мальчик-дурак. И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неподвластные уму мальчика-дурака. Но тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил: - Ты что? Дурак?!
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
Ребят, если кто-нибудь сдаёт квартиры, минимум двушки, Москва и область, нужны под съёмки, естественно за деньги будут сняты, сообщите мне.
Архив
Фото пользователя Hdd
Hdd
2 года назад
Всем привет ! Зовут Рафаэль мне 33г Армянин с паспортом РФ Сниму комнату на длит срок на севере мск Желательно с девушкой по соседству! СРОЧНО!! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Елена,25 лет РФ,без вредных привычек Ищу комнату до 25т.р. (соседки женщины),либо студию до 35 т.р. С договором В районе этих станцийномер скрыт
Архив
Фото пользователя Sofia
Sofia
2 года назад
Добрый день!
Архив
Фото пользователя Max
Max
2 года назад
Орел и не тока. Тема такая. Мужик помер. Осталась жена и пятеро деток. Младшему два. Жилья нет. Мать мужа отжала. Нужно жилье в нарышкино или купить или построить можно чем-то помочь. Добыть надо ляма полтора два.
Архив
Фото пользователя Света
Света
2 года назад
Сниму квартиру Славянка,сниму квартиру на длительный срок в связи с тем,что квартиру которую снимаю уже длительный срок решили продать . От хозяев, агентов просьба не беспокоить . Ищу бюджетный вариант, рассматриваю варианты со старым ремонтом в том числе, не стесняйтесь предлагать. Не выпиваю никогда , но курю, хотелось бы иметь возможность курить в уборной . Гостей не приглашаю, живу тихо и спокойно. Есть одно животное Рассмотрю все ваши варианты .номер скрыт
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Добрый день! Мне 21 , работаю фармацевтом в аптеке, имею постоянный заработок Ищу изолированную комнату или же студию со всем необходим для комфортного проживания)) По оплате готова рассмотреть от 17 до 25 т (30 максимум) Более подробную информацию о себе могу рассказать в личные сообщения ) жду ваши предложения
Архив
Фото пользователя Хасу
Хасу
2 года назад
Ищу однокомнатную квартиру до 35т О себе чистоплотный,вечеринки не устраиваю. Дом-Работа Желательно оранжевая ветка (Новоясенское-Вднх) Бульвар Рокоссовского-Чистые пруды)
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
#Жизнь Ищу для себя квартиру-студию в прекрасном городе на Неве. С ноября. Вдруг у вас или ваших знакомых есть именно оно?..
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Всем привет Ищу комнату Желательно В пешей доступности от метро Заселюсь к порядочным адекватным непьющим людям!!!
Архив
Фото пользователя Tsvetochek
Tsvetochek
2 года назад
Здравствуйте,скажите пожалуйста кто сдает квартиру в горках по адекватной цене собственник ?
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Школа или студия? Решать вам! Но все чаще слышу желания сняться именно в школьной фотостудии, чему я очень рада. Продуманный интерьер, студийный свет, фоны для портретной съёмки - все это для того, чтобы сделать ваши снимки стильными и интересными. #школьныеальбомы #выпускныеальбомы #фотостудиястрогино #ловимомент #школьнаясъемка #фотострогино
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Друзья!!! Внимание! Реализуем идею выпуска сингла и видеоролика песни посвященной Великому Дэну Макафферти “Hey Dan”!!! «Друзья, хочу предложить вам реализовать вместе с нами идею выпуска сингла «Hey, Dan». Эта песня памяти великого музыканта, вокалиста группы NAZARETH Дэна Маккаферти. Мы хотим выпустить сингл на CD а также снять видеоклип. Я написал эту песню с моим соавтором Олегом Савиловым в 2014 году, и в 2015 году мне посчастливилось показать ее Дэну на студии в Питере. Его реакцию на эту песню можно увидеть на видео, которое мы сняли и выложили в интернет. Сейчас пришло время закончить эту работу - выпустить на CD и снять видеоклип. Мы надеемся это сделать с вашей помощью для того, чтобы каждый из вас смог оставить частицу своего сердца в этой работе, точно так же, как Дэн оставил частицу своего прекрасного голоса в наших сердцах. Надеемся на вашу поддержку. Коха».
Архив