Самолет вылетел с опозданием, по прилете сломалась багажная лента и чемоданы ждали сорок минут, потом из-за пробки в аэропорту такси добиралось не меньше получаса... в зале прилета не оказалось банкомата, чтобы снять деньги и заплатить за арендованную квартиру, я поздно предупредила водителя и мы чудом зацепили последний из возможных банкоматов по пути, в стекляшке, что рядом с домом, нужны наличные, у меня их нет, других магазинов поблизости тоже, я живу у самого подножия гор, почти в деревне)
из хорошего - звездное небо, чистейший воздух и вполне приличная вода из под крана, пуэр вышел не хуже, чем дома
друзья, что обосновались в соседнем доме (благодаря им я в этом оазисе-затеряшке), прислали фото неба над домом...
знаете, что я чувствую? счастье, беспричинное, ни о чего не зависящее счастье
потому что счастье, оно не зависит, оно просто есть или нет, внутри