#сниму_гнездышко_мск
Всем привет. Учусь на последнем курсе и планирую снимать жилье приоритетно в пределах района, выделенного на карте, или же рядом с МЦК или БКЛ (обязательно в пешей доступности, не более 15 минут ходьбы). По ценам ориентируюсь до 25к + коммунальные услуги.
Ищу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО соседку, мужчин в качестве сожителей НЕ РАССМАТРИВАЮ.
О себе: много работаю, соблюдаю чистоту (иногда до фанатизма). Практически не планирую находиться в квартире, нужно лишь изолированное место для сна и полчаса днем и вечером оккупировать ванную комнату. Крайне чистоплотная, дружелюбная. Не против гостей, если все обговорить накануне. Единственное- с трудом переношу запах айкоса, поэтому, если Вы его курите - пожалуйста, не в квартире.
За то, чтобы проблемы обговаривать и не копить в себе. Вкусно готовлю и люблю убираться. Идеальная соседка, в общем)
Пишите в комменатрии или в личку, отвечу на все вопросы.
Планирую снимать жилье с октября.