Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Kristina
Kristina
2 года назад
Снять хостел: где найти комнату на сутки недорого, главные сайты Пикабу
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
2 года назад
В 93-м мне надо было снять комнату (о квартире не мечтал). Товарищ, новоиспечённый коммерсант, снимал однушку в хрущобе возле "Аэропорта", а потому я свои написанные у него объявления с указанным его домашним номером телефона клеил на Ленинградском проспекте, идя в сторону области. Я, правда, тогда не знал, что этот дом возле станции метро " Сокол" — генеральский (сейчас "Дом воинской славы"). Тогда там столько, как сегодня мемдосок не наблюдалось. Хотя помню, как подумал: хорошо бы здесь — дом какой-то нормальный, что ли, да и рядом с метро... Наивный. И это ещё мягко сказано. В этом доме тогда жил тот самый Тарасов, а я, понимаешь, в соседи захотел. А ещё семьи, потомки маршалов, космонавтов, спортсменов... Если б молодость знала...
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
2 года назад
Срочно сниму комнату в Сигаево. Ну или в Сарапуле. Но лучше в Сигаево. Для бабушки.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Друзья !))) Сразу к делу . Нужна комната для нашего ,тереть уже близкого, человека. Лариса жила месяц с нами, пока что бабушка отдыхала на даче . Сейчас бабушка возвращается, Лариса останется с нами сотрудничать частично, но жилье нужно найти этому замечательному человеку. Не курит не пьет. Воспитанная. Рекомендую. Была бы у нас жилплощадь побольше, не отпустили бы, очень комфортно вместе. Так что , будут варианты, напишите
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
2 года назад
Друзья, может кто сдаёт уютную и классную комнату или маленькую квартиру в Москве, в хорошем районе? Моя подруга Ника собирается переезжать. Она музыкант и, кстати, мой преподаватель по гармонии Буду благодарна за наводку!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Ищу квартиру в ЦАО. До 50К. Ориентировочно с середины октября. проживать планирую один. С современным ремонтом + техникой. с лифтом в доме. В пешей доступности (до 10 минут)
Архив
Фото пользователя Victor
Victor
2 года назад
Доброго времени суток.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
Добрый день! Меня зовут Евгения ,мне 22 года‍ Ищу комнату в 2-х комнатной квартире. Рассматриваю проживание с девушкой, либо найти девушку, с которой вместе снимем жилье. Я чистоплотная, уважаю личные границы, детей и животных нет. Местоположение Авиамоторная(в приоритете),Лефортово, могу рассмотреть ваши варианты, желательно восточный АО
Архив
Фото пользователя Vladislava
Vladislava
2 года назад
Девочки, девушки - ищу с кем снять комнату на двоих.В конце месяца. Кому актуально-пишите)
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
2 года назад
Объявление. Мои родственники снимут 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Писать в л/с.
Архив
Фото пользователя Mister
Mister
2 года назад
Ищу комнату в районе проспекта Вернадского, парень 31 год, не конфликтный, работаю. Бюджет до 20000.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Сниму комнату в пешей доступности от метро. Академическая, Профсоюзная, Новые Черёмушки, Перово, Шоссе Энтузиастов, Войковская. О себе : работаю 5/2, без животных и вредных привычек. Поддерживаю чистоту, гостей не вожу
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
"Попытаться открыть что-нибудь секретное - одно из моих хобби" (Ричард Фейнман) "​​Я обожал радиоприемники. Начал я с детекторного, купил его в магазине и ночами, в постели, слушал через наушники передачи, пока не засыпал. Если отец с матерью возвращались домой поздно, они заходили в мою комнату и снимали с меня наушники — их сильно беспокоило то: что происходило в моей голове, пока я спал. я изобрел охранную сигнализацию, совсем простую: большая батарея и колокол, соединенные проводом. Когда дверь моей комнаты открывалась, она прижимала провод к контакту батареи, замыкала цепь и колокол начинал звонить. Как-то ночью отец с матерью вернулись домой в поздний час и тихо-тихо, чтобы не разбудить ребенка, приоткрыли мою дверь, собираясь войти и снять с меня наушники. И вдруг колокол поднял дьявольский шум — БОМ-БОМ-БОМ-БОМ-БОМ!!! А я выскочил из постели, вопя: «Работает! Работает!». Источник: ️из воспоминаний выдающегося физика, лауреата Нобелевской премии, одного из создателей квантовой электродинамики Ричарда Фейнмана о детстве #личностивнауке
Архив
Фото пользователя Анжела
Анжела
2 года назад
Здравствуйте! Ищем с подругой комнату в квартире с хорошим ремонтом до 20 000 рублей. В 5-10 мин. до метро. Не домодево. Без вредных привычек, чистоплотные, образованные, работающие.номер скрыт 89508343197
Архив
Фото пользователя Gregory
Gregory
2 года назад
Сниму квартиру на длительный срок от 11 мес. Я переезжаю с мамой. Мы оба работаем. Рассматриваем квартиру до 30 000 не включая счётчики и залог. Просьба писать заинтересовавшихся на вацап или лс Тел:номер скрыт.
Архив