В 93-м мне надо было снять комнату (о квартире не мечтал). Товарищ, новоиспечённый коммерсант, снимал однушку в хрущобе возле "Аэропорта", а потому я свои написанные у него объявления с указанным его домашним номером телефона клеил на Ленинградском проспекте, идя в сторону области. Я, правда, тогда не знал, что этот дом возле станции метро " Сокол" — генеральский (сейчас "Дом воинской славы"). Тогда там столько, как сегодня мемдосок не наблюдалось. Хотя помню, как подумал: хорошо бы здесь — дом какой-то нормальный, что ли, да и рядом с метро... Наивный. И это ещё мягко сказано. В этом доме тогда жил тот самый Тарасов, а я, понимаешь, в соседи захотел. А ещё семьи, потомки маршалов, космонавтов, спортсменов... Если б молодость знала...