Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
срочно нужна квартира !!! А если коротко, я решила доучиться на дизайнера интерьера. После 10ти лет художественной школы, я поступила в художественное училище, отучившись там на скульптора, я поступила в Архитектурно-Художественную академию на дизайн интерьера, но вынуждена была перевестись на живопись, на этом отделении я и закончила академию. Тяга к дизайну интерьера осталась и сейчас я довожу свою цель до полной реализации. В данный период жизни я прохожу обучение в академии Анны Марсо @anna.marso [[email protected]] . Для обучения мне нужен объект для которого я сделаю дизайн проект, под чутким руководством профессионалов студии, а именно: планировочные решения, все чертежи, комплектация, смета и визуализация. Цена вопроса?! На ваше усмотрение. Как бонус, так как я являюсь руководителем салона входных и межкомнатных дверей, если объект будет реализован, обеспечу хорошую скидку, а двери это существенная часть бюджета ремонта. Если у Вас или Ваших знакомых есть квартира, в которой бетон я готова превратить безжизненный бетон в уютное гнездышко. Пишите в директ г. Москва
Архив
Фото пользователя Batuhan
Batuhan
3 года назад
Здравствуйте! Это Бату, ищу комнату. Я специалист по развитию бизнеса и родом из Стамбула. Я вернусь в Москву 18 сентября. Мне нужно место в Москве без проблем с транспортом. У меня также есть разрешение на временное проживание в России. Я ответственный, дружелюбный и позитивный человек. Мой русский язык не очень супер, английский свободно но мы можем согласиться. Я буду ждать вашего предложения. Спасибо заранее! номер скрытWhatsapp) номер скрыт 41 53 (Telegram) С уважением. Батухан Сиври
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
3 года назад
#Сниму_гнездышко_мск #Соседка_гнездышко_Мск Всем привет! Нахожусь в поиске комнаты на юге Москвы или буду рада найти соседа(дку) с которым мы вместе снимем двухкомнатную квартиру. Так же рассматриваю вариант с однокомнатной квартирой или студией. Бюджет до 30к. Меня зовут Полина, мне 22 года. По гороскопу весы) Я много работаю, либо уезжаю в родной город, режим сбит, но веду себя тихо, ночью мешать спать не буду. Люблю уют, чистоту без фанатизма, очень ответственная. Буду рада подружиться и пить чаи вместе). Так же у меня есть домашнее животное- морская свинка, она живет в клетке, от нее ничего не летит, ежедневно провожу уборку. В квартире хотелось бы спальное место, большой шкаф(так как за два года в Москве накопилось достаточно много вещей) , стиральную машину. По поводу всех предложений пишите в лс
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
3 года назад
Ищу квартиру с подселением. Бюджет 10к Мне 22 года. Спокойный, адекватный)
Архив
Фото пользователя Vlada
Vlada
3 года назад
моя прекрасная подружка ищет жилье
Архив
Фото пользователя Жанна
Жанна
3 года назад
СНИМУ 1.КОМ.КВ. С РИЕЛТОРОМ До 35000т.р. Печатники, Волжская, Дубровка, Кожуховская, Люблино, Марьино, Братиславская, Волгоградский пр-т, Кузьминки, Текстильщики, Нагатинский затон, Шоссе Энтузиастов, Перово, Семёновская. От метро 10-12мин Пешком . Пара. Муж и жена. 37 и 33 года. Русская (прописка Москва) муж гр. Азербайджан (регистрация есть) Работаем. Без детей и животных. Пишите в личные сообщения))
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Всем привет! Нужна ваша помощь) Ищу комнату в Москве. Не очень далеко от метро (15 минут). С нормальным ремонтом. Бюджет: 20-25 тысяч рублей (включая коммунальные услуги) Если вдруг вы знаете кого-то, кто сдает/ ищет девочку на свое место в отдельную комнату, дайте, пожалуйста, знать) Заехать нужно до 25 сентября. Буду очень благодарна за помощь!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Может быть кто-то ищет комнату. Надёжный человек
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Получается, что для того чтобы соответствовать норме обеспеченности, нашей семье нужно жильё площадью в 200м. В текущей квартире нам с Майком нужно жить вдвоем, и то чуть до обеспеченности не дотянем. А мы-то обсуждаем на старости лет, после того, как дети вырастут и разъедутся, переезд в квартиру поменьше.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
3 года назад
Хотела снять комнату, одни объявления с соседями-мужчинами(((( Раньше никогда не снимала, кроме как с хозяйкой-женщиной.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
3 года назад
Здравствуйте. Я - москвич, 45 лет. Не пью, не курю. Ищу комнату, или квартиру, на юге, юго-западе Москвы. Ищу для себя, буду жить один. Работаю - с утра и до вечера, 6/1. животных нет.
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
3 года назад
Друзья, я ищу жильё. 1-комнатную квартиру. Для себя. От 1 года. Москва, в районе Раменки или у любого метро Калининско-Солнцевской линии, у метро Арбатско-Покровской линии (ближе к центру). С начала октября-ноября. Зовут меня Полина. Я педагог начальных классов, работаю с детьми. Без вредных привычек. Чистоплотна и аккуратна. Буду очень благодарна, если вы сделаете репост или поспрашиваете у знакомых, вдруг кто сдаёт. С Любовью и Благодарностью! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
УТРО НЕВЕСТЫ Утро любой невесты должно начинаться… Нет, не с приезда стилиста, а с завтрака! Без него перенести долгие сборы и остальную программу дня будет очень тяжело. Идеально, если он будет легким и полезным, например, мюсли или гранола, фрукты, сыр, каша или омлет, кофе или травяной чай. А теперь самое время встречать стилиста. Если сборы проходят дома, то, чтобы сэкономить время и поспать лишние 5-10 минут, накануне вечером приготовь для него светлое место у окна: там обязательно должно быть зеркало, стул для тебя, стол для косметики и инструментов мастера, розетка, салфетки влажные и сухие. Если сборы проходят в отеле или студии, обычно такой проблемы не возникает. Но по приезду стилиста обсудите, где удобнее всего разместиться, чтобы было комфортно всем, в том числе фотографу. Пока тебя приводят в порядок (обычно это занимает 2-3 часа), приезжает фотограф. Имеет смысл приглашать его примерно за 1 час до окончания сборов, чтобы он успел снять детали.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
3 года назад
Нас теперь уверяют, что эротики в СССР не было, что все ходили в ватниках и размножались только после ЗАГСа, накрывшись одеялом. Но эта девица разлеглась на красном диване и никак не участвует в общественной жизни коллектива, не сдаёт нормы ГТО, не поёт в самодеятельности, не борется за звание стахановки... А ведь на дворе... 1936 год, вот-вот НКВД с обыском нагрянет! Возникает вопрос: кто позволил Александру Дейнеке так издеваться над юной строительницей социализма, а, возможно, даже комсомолкой?! И ведь наглеца за его картину "Натурщица" не упекли в лагерь, а сделали Народным художником СССР, Лауреатом Ленинской премии и Героем Соцтруда...
Архив
Фото пользователя Millena
Millena
3 года назад
Сниму изолированную комнату в уютной, тихой, чистой двухкомнатной квартире на длительный срок. Проживание без хозяев, без животных, с одной порядочной, некурящей девушкой, женщиной в квартире. Желательно без депозита (или с минимальным). ЦАО, м. Таганская, Римская, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, Новокосино, Выхино, Косино, Нижегородская или ближайшие станции. Дата заселения обсуждаема. Работаю в офисе с графиком 5/2. Порядочность гарантирую.
Архив