#сниму_гнездышко_мск_комната
Ищу комнатку или совместное проживание с кем-то.
Спасибо за распространение!
Бюджет: 15к, плюс минус 2к
Район: сейчас рассмотрю любой, в том числе Подмосковье.
Обязательно:
- возможность работать (тихо) по ночам;
- работать днём и созваниваться с коллегами;
- стабильный интернет;
- стол, стул, кровать;
- доступ к плите, холодильнику, душу, стиралке.
Желательно:
- балкон или возможность парить электронку в комнате;
- приходить домой поздно ночью;
- близко от метро;
- круглосуточная горячая водичка;
- тёплые стены зимой;
- без квестов по устранению радтараканов.
О себе:
- славянин, мальчик 33 лет;
- работаю на стабильной работе;
- разработчик видеоигр, творческий;
- много работаю и саморазвиваюсь;
- неформальный вид, но спокойный, дружелюбный, поддержу любой разговор;
- уважаю чужое личное пространство, не болтун;
- готовлю вкусную пищу;
- без животных, девушки, детей;
- умеренно пью алкоголь, курю электронку;
- не люблю шумные компании, слушаю музыку в наушниках;
- с руками от плеч, починю-соберу необходимое.