Сниму комнату в двухкомнатной квартире с 20 февраля. Бюджет: до 17000 с к/у. Проживание БЕЗ хозяев.
Пожелания: хорошее не разваливающееся и не продавленное спальное место, отсутствие животных (включая клопов и тараканов), плита, холодильник, стиральная машина, шкаф, вай-фай, свч.
В соседях - воспитанная, чистоплотная (без фанатизма), уважающая чужие границы и знающая для чего нужны наушники девушка/женщина
О себе: 24 года, работаю с графиком 5/2, без вредных привычек, выплаты произвожу вовремя, чистоту и тишину гарантирую.
Желательно верх оранжевой или серой ветки. Пешая доступность до метро.