Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Соня
Соня
9 лет назад
Всем здравствуйте! Молодая пара ищет квартиру. Зелёная ветка ( аэропорт, сокол , динамо, Войковская, речной вокзал, водный стадион, ховрино)или полежаевская . До метро не более 10 минут пешком. Готовы платить до 35 тыс рублей ( если включены коммунальные платежи). Квартиры с мебелью , интернетом и тв. ( чистая , не бабушкин вариант) Так же с нами йоркширский терьер( взрослый, туалет только на улице , приучен к пелёнке, в основном он спит) О нас: платёжеспособные спортсмены( молодой человек профессиональный хоккеист) , без вредных привычек, чистоплотные. Понимаем ответственность за чужое имущество. Пишите!
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в 10-20 минутах ходьбы от метро с приличной мебелью, холодильником и стиральной машиной. Рассматриваю районы: Преображенская площадь, Черкизовская/Локомотив, Сокольники, Измайловская, Первомайская, Партизанская/Измайлово. Бюджет до 33000руб. Тел.:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
9 лет назад
Сниму комнату срочно ВАО,желательнл м.Перово,Новогирево
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Я и мой друг ищем 1-к квартиру на длительный срок. С хорошим ремонтом - бабушкины варианты не предлагать. Обязательно: стиральная машина, интернет, обустроенная кухня. Очень важно что бы было метро в пешей доступности, рассматриваем любые районы. Чистоту и порядок гарантируем, оба занимаемся спортом, работаем, платежеспособные. С выплатами проблем быть не может. Заселение с 4 февраля.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
С марта. Сниму комнату (1ком.кв) в районе м. Водный стадион. Возможно по зелен.ветке.рассмотрю варианты. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в Щербинке либо неподалеку от метро Аннино на длительный срок. 18000 р. Обо мне: 29 лет, военнослужащий, люблю спорт, вредных привычек не имею. Домашних питомцев нет.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
Ищу комнату, или подселение в районе метро автозаводская. Русский, работаю, рассмотрю все варианты до 25 т.р.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Экстренно ищу себе замену в комнату в двушке. 5 минут пешком от МЦК Соколиная Гора и 15 минут от метро "Шоссе энтузиастов". В нескольких минутах от дома находятся "Пятерочка" и "Магнит", чуть дальше — "Лента". Соседи нормальные, не пристают, лишних вопросов не задают. По деньгам — 15 500 (+ примерно 400р коммуналка и 200 рублей интернет). Есть машинка и все необходимое. Думаю, что в случае необходимости, что-то из комнаты можно будет вынести. Заселяться уже завтра. Звоните сразу сюда — номер скрытЮлия, соседка)
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму жилье, писать в лс
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Москвичи и переезжающие гости столицы, обращение к вам :) Мой хороший друг ищет квартиру в пределах третьего транспортного кольца для единоличного проживания без детей, собак и кошек. Если вы или кто-то из ваших знакомых сдает, или можете просто поделиться наводками – буду благодарен сообщению в личку. P.S.: Спасибо за отличное фото [club86677222Олегу Усманову]
Архив
Фото пользователя Леночка
Леночка
9 лет назад
Всем привет!. Ищу комнату или объединюсь с кем-нибудь. Предположительно южная часть: Серая и Зеленая ветки метро, но можно рассмотреть и всю южную сторону Москвы. не пью и не курю. Пишите в ЛС, буду благодарна.
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
9 лет назад
Привет всем! Ищу изолированную комнату для себя одной. не пью, курю в подъезде если что, друзей парней не вожу, дома появляюсь как правило редко, чтобы постирать вещи и отоспаться. работаю удаленным автодиагностом, график 2/2 дневные, 2/2 ночные, по-разному. Чистоплотная, Платежспособная, без задержек всегда отдаю за жилье. Но есть проблема. По оплате готова рассмотреть максимум 13000р. Приоритет-низ мск. (Работаю на метро Автозаводская) Требуется комната РЯДОМ с ЛЮБЫМ МЕТРО. Пишите пожалуйста в лс. СРОЧНО! Очень нужно
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
С мужем снимем однокомнатную квартиру, не бабушкин вариант, в пешей доступности от метро, ориентировочно с начала марта, бюджет до 35т. с коммунальными услугами.
Архив
Фото пользователя Валерий
Валерий
9 лет назад
Друзья! Ищу комнату/студию в Москве на 2 месяца Желательно недалеко от метро. Кому не сложно репост
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Молодая пара, ищем студию/1кк, до 25 тыс. включая к/у. Планируем снимать с февраля. Предпочтительно нижняя часть МЦК и нижний промежуток между Сокольнической и Замоскворецкой линиями метро. Хотеть: Wi-Fi. Стиральная машина. Наличие стула и стола для письменной работы. Стены. Будет круто если в квартире был ремонт, нет ковров и есть диван/кровать. О себе: Милые, тихие домоседы. Постоянная и любимая работа, спокойный образ жизни. Увлекаемся гитарой до 21:00, в планах завести котика, если хозяин квартиры будет не против. Курим. Легко отказываемся от курения в квартире по желанию арендодателя. Связь, личные сообщения, WA, Telegram, Viber, смс или звонки, по номеруномер скрытТак же WA или через смс по телефону —номер скрыт
Архив