Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Кирилл
Кирилл
9 лет назад
Друзья, привет! Ищу однокомнатную квартиру в Братске в центральном районе на полтора месяца с 29.01. Тел.номер скрыт#снимуквартирубратск#братск#ищуквартирубратск
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму хорошую комнату у метро от собственника верх зеленой ветки. О себе,женщина,34 года,без в.п.,платежеспособная. Со мной воспитанная собака девочка 7 лет. Ищу проживание без хозяев,с одной приличной спокойной соседкой(парней не рассматриваю). Бабулин вариант и продавленные кресла с разваливающимся шкафом не предлагать. Рассмотрю варианты до 20000т.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату, только верх оранжевой ветки или близлежащие станции.Очень желательно без депозита до 15 тыс. О себе: работаю, 5/2 с 8.30 до 17.00, занимаюсь спортом, дружелюбная, спокойная, гостей не вожу. С 1 февраля или раньше готова переехать.В соседях рассматриваю только девушку.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 лет назад
Ответственный молодой человек снимет комнату на длительный срок. Арбатско-Покровская линия метро. Гарантирует идеальную чистоту, тишину, своевременную оплату.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Сниму комнату на синей ветке с восточной стороны. Бюджет 16000р за комнату в квартире с ремонтом в шаговой доступности от метро не более 10 мин. Девушка, 23 года, работаю 5/2, учусь в магистратуре. На животных, табачный дым и алкоголь аллергия. Главное для меня - уважение личного пространства друг друга и поддержание чистоты и порядка.
Архив
Фото пользователя Настюшка
Настюшка
9 лет назад
Здравствуйте. Снимем однокомнатную квартиру, я и мой молодой человек, с кошечкой. Тусовки не устраиваем.Чистоплотные. Желательно в пешей доступности от метро Новогиреево, Перово, Новокосино. Возможен вариант без мебели в комнате. Цена не более 30т.р. Пожалуйста отзовитесь, очень срочно нужно
Архив
Фото пользователя Aleksandra
Aleksandra
9 лет назад
Срочно ищу комнату желательно в районе м. Бауманская или Академическая. Но рассмотрю и другие варианты. В любом случае в пределах 4 ст от кольца. От метро не больше 10 минут пешком. Комната должна быть светлой и просторной, без лишнего хлама в виде сервантов с хрусталем, ковров на стенах и прочих пылесборников. Лучше минмум: кровать+шкаф+комод/стол+ зеркало. Обязательно чистая ванная с ремонтом, кухня со всем необходимым. бюджет до 19 тыс.
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
9 лет назад
Снимем 2к квартиру - бюджет до 30к в районе МЦК, кроме фиолетовой ветки. Или по комнате в 3,4к квартире - бюджет до 15-16к за комнату, также в районе МЦК, кроме фиолетовой. Можем объединиться с девушкой для совместного поиска 3 комнатной квартиры. О себе - Парень и девушка (не пара), 22,24 года, адекватные, платёжеспособные, ценим личное пространство, без в/п. P.S. Бабушкины варианты не рассматриваем. Можно с животными, но без детей.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Мужчина снимет квартиру м.Семеновская. До 35000, на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Сурен
Сурен
9 лет назад
СНИМУ 1 КОМ. КВАРТИРУ возле метро Лермонтовский пр-кт, или в Люберцах. Проживание семейной парой, без детей и животных. до 20 тыс. рублей в месяц. по всем вопросам в лс
Архив
Фото пользователя Aleksandra
Aleksandra
9 лет назад
Доброго времени суток!) сниму жильё для себя и 2х йоркцев бюджет 15-20тыс недалеко от метро. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Мы две подруги 24 лет.Русские.Снимем на длительный срок комнату, в пешей доступности от метро.Чистоплотные.Платежеспособные.На личное пространство не посягаем.Работаем.Живем своей жизнью.Пишите если вам нужны адекватные, дружелюбные, не конфликтные соседи))
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Срочно сниму комнату не дорого или на подселение , 5-й район солнцево (желательно без залогов и комиссий)!!! Не конфликтная,работоспособная, чистоплотная,гражданство РФ. писать в лс
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сниму комнату, проживание без собственников! Приоритет соседи 22-35 лет) станции метро Бибирево и Отрадное. О себе: 23 года, работаю с 10 до 10, без вредных привычек и чистоплотная, адекватная.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Сниму комнату в квартире без хозяев, около метро Без тараканов и клопов!!! Без риэлтора!!! Без депозита!! Я из Украины, не пью и не курю.
Архив