Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Семейная пара снимет комнату , или 1 шку квартиру предпочтительно район. м бабушкинская или поблизости !!номер скрытЕвгений
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
А вдруг, кому- нибудь нужна квартира=) В общем, подаётся 1-к квартира, 33 м², 2/9 эт.
Архив
Фото пользователя Эльза
Эльза
9 лет назад
Кто ищет комнату
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
9 лет назад
Я с другом , Ищу комнату с мебелью в пределах ттк ( не север Москвы) , график работы: каждый день до 19:00 - 22:00/ не курим .номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
поставил оценку 9 из 10 фильму «Форма воды» Красивое, изящное, лишённые чего-либо лишнего, законченное, классическое, дерзкое, хлёсткое, наивное и остросюжетное. Как будто бы Гильермо дель Торо жил, чтобы однажды всё-таки снять именно это, близкое к идеалу кино. С самых первых секунд, с монолога Ричарда Дженкинса, узнав его по одному только голосу, уже понимаешь, что тебя ждёт нечто особенное. И так и происходит. Актёрские работы просто великолепны. Образы изумительны. Даже самый слабый из них - Майкл Шеннон - и тот заслуживает номинации
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
С конца февраля/ начала марта , сниму лично, отдельную , изолированную комнату! Либо студию! В пешей доступности от метро, не более 10минут!. Серая ветка. (Пределы МЦК) Рассмотрю так же другие варианты , но только в пересечении с серой веткой!, Рядом с метро и в пределах МЦК(!) До 18т.р. /студия до 22т.р В соседях не более 2-3х человек. Не пары. О себе: тихая, чистоплотная, платёжеспособная и ответственная. Без шумных компаний, уважаю личное пространство, того же хочу от соседей. График 5/2. Не курю и не приемлю курение в квартире. Буду проживать со взрослой кошкой (знает лоток, мебель не портит, ночами спит). В квартире обязательна стиральная машина, холодильник, спальное место, шкаф. (!) Не бабушкин вариант..! Договор обязателен. Писать в Л/С.
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Мы молодая пара, 22 года. Ищем комнату в пределах 20 т.р. в Москве. Учимся на гуманитарных специальностях. Увлекаемся музыкой, литературой, историей, спортом, путешествиями автостопом. Хотелось бы жить в приятной, дружеской атмосфере. Уважаем личное пространство, и хотелось бы того же со стороны соседей. По комнате предпочтительно: выше второго этажа, в комнате должно быть всего в меру ( не захламлено, но и с наличием всего необходимого), отсутствие животных, не картонные стены, до 3х комнат в квартире, на длительный срок. Готовы заехать в ближайшее время, рассмотрим все варианты. Варианты с залогом обсуждаются. В помощи агентов не нуждаемся. Писать в лс
Архив
Фото пользователя Рузиля
Рузиля
9 лет назад
Срочно! Ищу студию или 1-комнатную квартиру, могу заселиться в двушку, к одной соседке-девушке. В Выходные,а точнее 28-го января готова заселиться. Работаю в университете, дома практически не бываю. Чистоплотная, добрая, веселая ,люблю уют. Бюджет до 25 тыс. Гражданство РФ, Казанская татарка :) Квартирочка, пожалуйста, найдись!
Архив
Фото пользователя Флиза
Флиза
9 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру, жить буду с подругой и детьми. Бюджет до 35 тысяч. Желательно без депозита.
Архив
Фото пользователя Гази
Гази
9 лет назад
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Дорогие друзья! Тем кто ищет жильё! Неожиданно переезжаю в хорошую трехкомнатную квартирку, уютное гнездышко недалеко пешком от метро Крылатское и почти пустую, но со всем необходимым. Санузел отдельный. Все свежее. Очень просторную!!! Возможно кто-то ищет комнату, пишите. Условия по всем параметрам шикарные. Пишите в личку. Откликнувшимся удачи и благополучия на весь наступивший год! За репост спасибо.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сегодня утром общаясь с Друзьями ( из тех , кто сдаёт свои квартиры Хорошим Людям и уезжают в начале ноября на Бали - в русские деревни где трудятся копирайтеры , статьи которых мы с Вами ежедневно читаем на всевозможных порталах. Кто-то же должен заполнять пустые пространства ;) Суть : Спросили разницу (время) между левой и правой фотографией , опубликованных чуть ниже ( 17-го января ). Пишу , левое фото "Зелёный фургон" правое "Секта" разница 18 дней. Смеются , не верят. Как то так ; ) Друзья , позитивного дня Вам !!!
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Молодая пара (27 и 29 лет) снимут 1-комнатную квартиру недалеко от метро.заезд возможен с 28 февраля по 5 марта.предложения в личку.желательно без комиссии
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Друзья-товарищи, есть у кого знакомые, кто сдает квартиру в Воронеже? Нужна квартира на месяц-полтора с 1 февраля для пары. Район любой. Порядок, чистота и тишина гарантирована.
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Друзья, а никто случаем не сдает квартиру в Митино? Мои близкие друзья переезжают из Питера, нужна квартира на длительный срок
Архив