С конца февраля/ начала марта , сниму лично, отдельную , изолированную комнату! Либо студию! В пешей доступности от метро, не более 10минут!.
Серая ветка. (Пределы МЦК)
Рассмотрю так же другие варианты , но только в пересечении с серой веткой!, Рядом с метро и в пределах МЦК(!)
До 18т.р. /студия до 22т.р
В соседях не более 2-3х человек.
Не пары.
О себе: тихая, чистоплотная, платёжеспособная и ответственная. Без шумных компаний, уважаю личное пространство, того же хочу от соседей. График 5/2.
Не курю и не приемлю курение в квартире.
Буду проживать со взрослой кошкой (знает лоток, мебель не портит, ночами спит).
В квартире обязательна стиральная машина, холодильник, спальное место, шкаф. (!) Не бабушкин вариант..! Договор обязателен.
Писать в Л/С.