Доброго времени суток. Сниму комнату в ЮВАО или ВАО близ метро, максимум минут 15 пешком.Но территориально +/- разбег по карте не криминал. Просто читаешь посты и грусть-тоска берёт...всем подавай чистоплотных, дружелюбных, платёжеспособных и прочее блаблабла девушек. И вопрос: а кто сказал, что парни не могут быть с такими же качествами?)Хотя есть один минус, я курю, НО это решаемо! Ибо курить в квартире никто и не собирался, не круто.
Ок, про жильё. Возможен даже вариант области, но тут тоже нюанс. Хотелось бы чтобы в пешей доступности была станция электрички Казанского направления в таком случае. Короче, бюджет на максималках 20т.р. и желательно проживание без хозяев и пенсионЭрских семейных пар. Я работающий, по секрету, на довольно серьёзном оборонном предприятии, так что доход стабильный.