Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Кто-нибудь сдает квартиру?район салатовая ветка,желательно 1 шку ,25 тыщ
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму квартиру м.Нагорная 3 парня русские на пару месяцев может больше
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Семейная пара без детей и жилетных, славяне. Снимем 1-комнатную квартиру или студию на длительный срок. Метро Багратионовская-Кунцевская, Парк Победы-Строгино. Бюджет до 30000₽
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Две платежеспособные девушки гражданки Рф (чистоплотные ,не пьющие ,вечеринок не устраиваем) снимут однокомнатную квартиру или комнату желательно метро (бульвар Рокоссовского , Преображенская площадь,щелковская , комсомольская ) бюджет 25000 . Без залога и комиссии
Архив
Фото пользователя Натали
Натали
9 лет назад
Сниму комнату (Кантемировская)цена договорнаяномер скрыт
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
Сниму комнату. Студент-заочник (19 лет) Работающий, чистоплотный, платёжеспособный! До 15 к!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Ищу подселение к девушке, либо будем вместе искать НЕДОРОГОБюджет до 8 т.р. Вредных привычек нет, спокойная, чистоту соблюдаю. ( рядом с метро)
Архив
Фото пользователя Алиса
Алиса
9 лет назад
Второе задание) Жила-была девочка Алиса. Копилось в головушке Алисы много мыслей всяких. Как-то раз, сидя дома, решила Алиса создать блог на ЖЖ. Писала она думки свои туда разные. Писала, писала и забила. Через пару годков Алиса переехала в Москву. Ещё больше разных мыслей ее стало посещать. Появилось вдохновение. Решила Алиса начать писать философию жизни своими глазами, затем она подумала, подумала и поняла, что хочет не только писать, но и видео снимать. Свои творения показывать. Вот так долго думая, Алиса все-таки решила завести блог. Он ещё не запущен, дабы материал надо отснять, но в скором времени Алиса распишет сценарий, определит локацию, да и пойдёт снимать. Как-то так) Тексты пока видел только этот крутой Пушкин с жвачкой #lifekuki #москва #МарафонPROдвижение #ШколаPROдвижение
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
С февраля сниму 1-к квартиру ( люберцы ,жулебино , силикат и тд ), проживать будут 2 человека . Предложения в личку
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!! Ребята!!! Срочно! Ищу однокомнатную квартиру (возможно, студию) в Москве в пределах МКАД. До 30 000 ₽. Нас двое человек. Если у кого-то есть знакомые, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Дайте знать.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Российская семья из 2х человек, без вредных привычек, снимет у собственника 1 комнатную квартиру на длительный срок. Можно без мебели и отделки. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Желательно северное направление: Королев, Ивантеевка, Щелково, Воронок.
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
9 лет назад
Ищу советскую квартиру в начале февраля! Место: Москва!!! Нужно на одно утро для съёмок! Не оставайся равнодушным и сделай репост! Сделай свой вклад в искусство XXI века
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
Доброго времени суток. Сниму комнату в ЮВАО или ВАО близ метро, максимум минут 15 пешком.Но территориально +/- разбег по карте не криминал. Просто читаешь посты и грусть-тоска берёт...всем подавай чистоплотных, дружелюбных, платёжеспособных и прочее блаблабла девушек. И вопрос: а кто сказал, что парни не могут быть с такими же качествами?)Хотя есть один минус, я курю, НО это решаемо! Ибо курить в квартире никто и не собирался, не круто. Ок, про жильё. Возможен даже вариант области, но тут тоже нюанс. Хотелось бы чтобы в пешей доступности была станция электрички Казанского направления в таком случае. Короче, бюджет на максималках 20т.р. и желательно проживание без хозяев и пенсионЭрских семейных пар. Я работающий, по секрету, на довольно серьёзном оборонном предприятии, так что доход стабильный.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Нароооооод! Моя подруга, ищет себе в квартиру соседку! Она классная, красивая, аккуратная, кармичная, у неё положительная аура и вообще она БОМБА! Это я про подругу А про квартиру, она вам сама расскажет!
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
9 лет назад
Кто сдает квартиру в Москве - напишите. Вашего нового жильца - могу рекомендовать.
Архив