Подруги, товарищи, все. У меня скоро вытекут глаза от интернет-поисков, постепенно превращающихся в способ прокрастинации. Я ищу комнату.
Я ищу изолированную комнату в пешей доступности от метро. Мне, как вы помните, 20, я много учусь, работаю и подрабатываю, курю примерно столько же, как все вышеперечисленное, но на улице, зато вовсе не пью и обладаю бюджетом в 16 тыс. (вместе с к/у). Либо я ищу комнату в центре до 23 тыс., чтобы подобрать какую-нибудь сильно работающую подругу и корыстно читать в ее отсутствие (шутка).
Особых приоритетов по локации нет, но есть важное пожелание, чтобы комната была светлой и чтобы там можно было навести порядок для себя - например, если это стремные обои, а вы никак не соберетесь их содрать, я сделаю это с удовольствием. Можно без мебели (я люблю спать на полу!)
Лайк, репост, любовь, я ок.