Добрый вечер!
Сниму КОМНАТУ ДО 15.000, в пешей доступности до метро (СВАО, САО, ВАО, ЦАО, так же серая ветка вниз вплоть до станции метро "Чертановская"). Важно, что бы соседи были женского пола (никаких семей и детей, не против животных), а комната закрывалась на ключ (если замка нет, то я могу его поставить). Оформление на длительный срок по договору (договор составляем сами, без посредников)
Агенты (комиссия до 50% включительно, но тогда нужен вариант без залога).
Собственник, в случае 100% залога, возможность разделить его на 2-3 месяца.
О себе: Студентка - художница, 19 лет (Рисую на графическом планшете, проблем с красками в доме не будет). Москвичка (снимаю, так как того требуют семейные обстоятельства) Работаю, платёжеспособна. Чистоплотная, уважаю личное пространство и требую того же от соседей. Гостей не вожу. Курю, могу выпить вина (если арендодатель будет против, то в доме я этого делать не буду). Дома бываю редко.
P.s. Картинка для привлечения внимания :3