Ищу квартиру 2-ух - 3-ех (лучше 2-ух) комнатную квартиру! С мебелью и ремонтом. Порядок и своевременную плату гарантируем! Нас двое и ребенок. Без животных. Желательно микрорайон Скобянка, звездочка, ферма, московское шоссе. Репост, если не сложно!
Архив
Аня
9 лет назад
Моя любимая мама ищет квартиру!
Зовут Светлана, 40 лет, работает в Москве, готова подселиться в одну из комнат к девушкам( строго), график работы 2/2, платежеспособная, без вредных привычек и животных, чистоплотная и любит вкусно готовить, любит читать и в планах пойти заниматься танцами.Хотелось бы , чтобы жила с порядочными людьми в теплой и светлой атмосфере. Бюджет 15-20 тыс. рублей.
Будем рады любым предложениям , прошу писать в лс.
Архив
Даша
9 лет назад
Москва.
Ищу комнату.
Желательно возле метро.
Бюджет до 17000 рублей.
В ЛС.
Архив
Константин
9 лет назад
Дорогие, ищу квартиру в Москве. От 3х месяцев. Двушка. 60к. Если кто - то знает кого-то и т.д. Короче оч жду вас в директе.
Архив
Наил
9 лет назад
Админу всех благ.Сниму квартиру по зеленой ветке метро.В районе 35 т.р. за месяц.без посредников.
Архив
Алексей
9 лет назад
Приветствую! Сниму квартиру на длительный срок, на двоих с девушкой, славяне, без вредных привычек, занимаемся спортом, платежеспособные, адекватные. Без животных и детей.
Ищу: однокомнатная квартира, метро только Перово, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов. Максимум - 1 км до метро. Не бабушкин вариант, очень желательна двуспальная кровать - мой рост 190 см )) Только с фото.
Цена: не более 25 000 р./мес
Пишите в личные сообщения, спасибо!
Архив
Дима
9 лет назад
2 молодых человека (я и мой брат) без в.п оба чистоплотные, работаем.
Снимем квартиру или комнату в квартире на длительный срок. До 20т.р/месяц
ЛС илиномер скрыт
Архив
Иван
9 лет назад
Срочно сниму квартиру или комнату в бутово или по серой ветки комнату не дороже15 т.р.квартиру не дороже 20 плюс комуналка по счетчикам.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Срочно!
Молодая пара без детей и животных, ищет комнату до 15000р, на длительный срок. Не конфликтные, чистоплотные, веселые. Парень каждый день на работе, я временно не работаю) пишите в личку)
Архив
Ирина
9 лет назад
Здравствуйте. Мы с сестрой хотим снять однокомнатную квартиру. До 25 тысяч. Желательно не далеко от метро. Все вопросы в ЛС.
Работаем,оплату гарантируем. Чистоту и порядок на все 100%.
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности от метро: желтая ветка, Бауманская, Электрозаводская, Крестьянская застава, Дубровка, Выхино. Или вблизи остановок трамваев 50,37,24. Максимум 16 000р. вместе со всеми платежами.
Мне 34г., работаю в пятидневку, без в/п, шумных компаний не вожу.
Наличие интернета, холодильника и стиральной машины, необходимого набора мебели для проживания.
В соседях только девушки.
Без депозита
Архив
Gosha
9 лет назад
Hello!:)
Нахожусь в срочном поиске жилья
•Ищу комнату не менее 15м. Чем больше, тем лучше (Желательно минимум мебели)
•Финансовая составляющая 20тсч.
•Предпочтительно Замоскворецкая линия ЮГ, но не конечные станции или же Калужско-Рижская север, так же не конец ветки.
Но в целом рассмотрю все варианты и предложения.
•В обязательном порядке пешая доступность до метро (10-15мин)
+ буду рад скооперироваться для совместной аренды с интересными, молодыми личностями. Важный критерий АДЕКВАТНОСТЬ.
номер скрыт
Архив
Натан
9 лет назад
Друзья,Коллеги,Знакомые))) Срочно ищу жильё для себя!
Уютную, чистую и желательно рядом с метро! 1-комнатную кв,с мебелью и необходимой бытовой техникой!
Рассмотрю любые варианты!
В размере до 30.000₽
Без риелторов и посредников!!!Дом))) милый дом отзовись))) За репост спасибо))) писать в личку или Директ)))
Архив
Евгения
9 лет назад
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!Ищу комнату в Строгино или район метро Щукинская для родителей.По сути будет жить одна мама,папа работает вахтой по три недели,часто остаётся на подработки,дома почти не бывает.Мама работает медсестрой в 96-й поликлинике.Хозяйка дала две недели,чтобы освободить комнату,в которой сейчас они живут.Пишите в комментарии,если имеете какую нибудь информацию.анон
Архив
Ольга
9 лет назад
Други, ищу комнату в пешей доступности от метро, верх серой ветки желательно, в соседях не более 2 чел. и обязательно хорошие )