Для чего тебе крыша над головой , чтобы под ней гнить ? Разлагаться помедленее в периметре комнаты . Уютный парник , где можно сидеть и ныть , даже если для этого нет объективных поводов ? Бесполезная биомасса открестилась от мира , воображая себя мудрым затворником . Из проекций создала себе 20 кумиров , хотя саму ее не приняли бы даже в дворники ))) ООО мир так обнищал и потерял возможность проснуться , толпы воображаемых людей замерли в возмущении . Не имея даже шанса к тебе прикоснуться , осаждая днём и ночью твоё помещение . Посмотри хотя бы раз на себя объективно , никому нет дела до твоих детских обидок , неужели вот так жить самому не противно ? Не пытаться это исправить имея массу попыток ? Снять с себя отвественность за происходящее , уползать от проблем подобно жалкому слизню . Неужели ты не видишь своё настоящее , плавая безвольным бревном в потоке жизни ?!
Poker Fish