я с дочкой-школьницей снова в поиске жилья)) Наша съёмная чудо-квартира в Мытищах скоропостижно нашла своего покупателя) Итого у нас примерно 2 -4 недели на выезд(пока туманно).Но при хорошем варианте мы согласны на быстрый въезд.
Ищу квартиру или комнату в Мытищах,Королёве или Москве(СВАО) комнату до 15к рублей! Мы тихие,чистоплотные,нынешняя хозяйка может порекомендовать нас,если нужно)
ВАЖНО- у нас привязка к ВДНХ(школа и работа),нужен транспорт вблизи дома. Оплата за месяц вперёд,без депозита или можем внести небольшую сумму в качестве залога за имущество для спокойствия хозяев.
з.ы. с нами наш кролик,живёт в клетке,но важно чтоб не было собак! Кролик старенький,6 лет,может не вынести стресс(( Всем мира и добра)