Сниму комнату, предпочтительнее север, северо-запад, идеально фиолетовая ветка, бюджет до 18 с комуналкой без залога или с минимальным. О себе: 24 года, работаю инженером 5/2, платежеспособен, чистоплотен ,в меру общительный( читай адекватен), пьянок не устраиваю, но и занудствовать не стану, в соседях вижу молодых, пол не важен, готов заселиться в ближайшее время, пишите)