Ищем комнату!
Я (26 лет,работаю,люблю чистоту и готовить) и Перчик(Чихуахуа,3 года,воспитанный,всех любит и целует,не грызёт,не метит,ходит на пелёнку ,не скулит ,иногда лает ,если слышит шум за дверью (охранник)).
Рассмотрим любые варианты,но желательно к девочкам до 30 лет.
Бюджет до 18000.
Территориально:Всё!!!в 40-60 минутах от Фрунзенской(я там работаю ),также район МО Трехгорка (очень нравится).
Гарантирую своевременную оплату,чистоту и хорошее настроение)
Заезд с начала февраля.
Могу предоставить рекомендации от прошлых Арендодателей
Пишите,очень жду)