Всем привет!
Ищу комнату на короткий срок - до конца февраля.
Бюджет до 20к, желательно на зелёной ветке, но готов рассмотреть и другие варианты главное, чтобы в пешей доступности от метро.
Не прихотлив, общительный, тихий :) Готов радовать историями и песнями под гитару. Не курю, пью редко. По образованию музыкант, работаю менеджером проектов в сфере дистанционного образования.
Заезд до 1 февраля.
За репост лучи добра