Всем привет Молода пара (23 года, Алексей и Виктория) ищем квартиру. У нас собака, бультерьер (щенок 7й месяц), очень воспитанный и дружелюбный, общительный, к улице приучен! ничего не грызёт, кроме своих игрушек, поэтому о мебели не стоит беспокоиться (а для вашего спокойствия на компенсацию той или иной вещи согласны)О нас: тоже очень воспитанные люди порядочные и доброжелательные. Платёжеспособные, работающие. Хотелось бы снять неплохую (с ремонтом) однокомнатную квартиру или свободную комнату по соседству, если кто то будет не против бродящей по кВ собаки (за исключением конечно вашей личной комнаты). Парень работает в метро, поэтому очень нужно поближе (10-15 минут) к любой станции метро, чтобы можно было направится в любую точку города. Рассчитываем на 20 - 30т.(вкл. коммуналку), если + депозит, то разбиваемый на несколько месяцев в зависимости от цены. Будем рады реальным предложениям, звоните или пишите в лс и на вотсап
номер скрыт. Посредников не беспокоить.