Не спеша ищу 1-комнатную квартиру по зеленой ветке от м. Белорусская наверх. В 5 минутах пешком от метро(а лучше-меньше). Со свежим ремонтом, без ковров, старой мебели, без спального места (или с возможностью забрать его, тк есть свое) и вообще минимум мебели в комнате, но очень хорошей оборудованной кухней, электрическая плита приветствуется, либо очень новая газовая. Без намеков на запахи животных, табачного дыма(в т.ч. если курят в подъезде - тоже нет!) и вообще без намека на любые запахи)это важно) нужен хороший воздух)) Само собой - стиральная машина. Важно - хороший, новый, и абсолютно чистый санузел. Идеально - однотонные стены, можно в сочных и темных тонах, но без перебора) Метраж от 25м., студия, евродвушка и прочее приветствуется тоже. Бюджет - приличный, каждый вариант в пределах разумного готова рассмотреть. Снимаю одна. Если что-то такое существует в природе, пишите, буду рада.