Доброго времени суток! Ищу в 1-комнатную квартиру соседа на подселение, квартира расположена в районе м. Щукинская и м. Октябрьское поле, в квартире есть все удобства, стиральная машинка, телевизор, сушилка для вещей, рабочий стол, шкаф для вещей, электрический чайник,балкон, сан-узел раздельный,простая квартира со всеми удобствами.
За все это оплата 15т, (без депозита )Ищу в связи с тем что сосед нашёл девушку и решил снимать с ней. О себе: студент, поддерживаю порядок, не курю, не пью, гарантирую покой и порядок, если ты адекватный,платежеспособный,чистоплотный, welcome, все вопросы в лс, заселение возможно с 19 января, или рассмотрю ваш вариант в качестве соседа, территориально метро Октябрьское Поле, Щукинская