Срочно! Сниму 1-2 комнатную квартиру у метро Коломенская, на длительный срок. До 30.000
На улицах; Кленовый бульвар, Новинки, Затонная, Судостроительная.
Проживать буду я, двое детей (5 и 11 лет) и кошка.
Гарантирую чистоту, порядок и своевременную оплату. Друзья, очень нужен репост!
Архив
Диана
9 лет назад
Добрый день! Сниму квартиру до 30-35 т.р включая ку. Желательно метро Ясенево или Юго-Западная (рассмотрю оранжевую и красную ветку от кольца к югу). Квартира нужна в пешей доступности до метро (до 15 мин мах). Ищу квартиру для себя и мамы у меня маленькая Собака, воспитанная, ничего не ест и не грызёт помимо своей еды, ухоженная. Без забитых шкафов хозяйскими вещами и ковров. Косметический ремонт, не битая сантехника. Платёжеспособна, работа постоянная. Адекватные и неконфликтные. Предложения пишите в ЛС, посредников просьба не беспокоить.
Архив
Никита
9 лет назад
Добрый день ! Сниму для себя однокомнатную квартиру в районе Солнцево . Телномер скрытНикита (Можно без мебели) .
Архив
Евгений
9 лет назад
Ищем жильё для жывотного. А то у собаки идёт очень активное слюноотделение.
Архив
Ирина
9 лет назад
Молодая пара снимет светлую, просторную 1-к квартиру с приличным ремонтом . Обязательно: пешая доступность от метро. Порядок и своевременную оплату гарантируем. Без посредников.
Архив
Мария
9 лет назад
Мои дорогие уважаемые студенты!!! В особенности те, кто сдает сейчас сессию... Я искренне желаю вам to break your leg!
=)
Это - английский вариант нашей поговорки "Ни пуха ни пера!"
Ура!
Архив
Анастасия
9 лет назад
Сниму комнату в двушке на длительный срок м.Бибирево или другая станция серой ветки-север. Работаю 5/2, адекватная, спокойная. Жить буду с котом- кастратом комната- найдись! В соседях только нормальная девушка/ женщина.
Архив
Катерина
9 лет назад
Сниму квартиру в Подлесном...
Архив
Fiery
9 лет назад
Друзья, никто не сдает однокомнатную квартиру в районе Марьино, Братиславской?)
Хорошему человеку очень нужна помощь с поиском))
Архив
Екатерина
9 лет назад
Сниму квартируПредложения в личку!!!
Архив
Диана
9 лет назад
Доброго времени суток ! ищу комнату для себя и сестренки ,в районе ст. м.Щукинская .
Архив
Елизавета
9 лет назад
Здравствуйте - мы молодая пара. Без детей и животных. Тишину и порядок гарантируем. Снимем комнату, не проходную - изолированную НЕ БАБУШКИН ВАРИАНТ!!!! БЕЗ КОВРОВ И СЕРВАНТОВ В пешей доступности от метро в пределах 10-15 минут. У нас нет мебели. Если есть квартира на других станцих через одну например то можем рассмотреть. СРОЧНОЕ заселение, бюджет до 20 000!
Архив
Вера
9 лет назад
Добрый день!! Не подскажите кто сдает комнату в кожухово...
Архив
Ирина
9 лет назад
Друзья!
Ищу квартиру в Москве для сестрёнки - 1-2комнатную, район любой! Жить будет с такой же порядочной девочкой
Вдруг у кого есть наводки сразу на владельцев квартир, рады любой информации
Архив
Polina
9 лет назад
Сниму изолированную комнату с молодым человеком, не далеко от метро за доступную цену.