Сниму изолированную комнату в 2 к.кв. с одной соседкОЙ 25-35 лет, работающей, спокойной, без в.п. в квартире. Без детей, можно с котом)
По расположению предпочтительно Запад, СЗ, ЮЗ, но рассмотрю все варианты. До 3 станций от кольца, до метро пешком не более 10 минут.
Из мебели важно: спальное место, шкаф для вещей, письменный стол.
Комнату ищу светлую,более 10 м, выше 1 этажа, чистую, с ремонтом этого века. Без хозяев. Из техники нужна плита, стиралка, холодильник. Интернет. Наличие ванной, а не душевой кабины, будет приятным бонусом.
О себе: работаю в сфере IT, график 5/2. Январь работаю дома, далее, скорее всего, снова в офисе. Гости бывают редко, ночью сплю, на общих территориях убираюсь, вредных привычек не имею, соседей не беспокою, при совместном желании можно пить чай на кухне).
Бюджет до 20000 с ку (возможно с залогом), заехать хочу до конца этой недели.