Привет ). М. Славянский бульвар, Молодежная, Филевская ветка - сниму комнату или объединюсь для поиска 2-комн.кв. Хотелось бы в пешей доступности от метро и без собственников. Меня практически не бывает дома - много работаю, занимаюсь спортом, учусь на втором высшем. Скучать не приходится ). В быту аккуратна, дружелюбна, животных у меня нет, вредных привычек тоже. Работаю в офисе 5/2. Верю, что под Новый год случаются чудеса и квартира мечты найдется ). Пишите в ЛС.