Петьке нравятся гитары, особенно акустическая, она интересно звенит если по ней хлопнуть ладошкой. Но вообще у него тяга ко всему что издает более-менее приличные звуки, а если уж оно электрическое, то он обязан это пошатать.
Сижу я работаю, сын бродит по комнате и ищет чего бы стащить. И тут слышу окрик супруги: "Петя, куда усилок потащил, он же без гитары!". Ну, в принципе, правильно все, надо с пеленок объяснять основы детям. Потому что в чем польза усилителя без гитары то?