Снимем комнату. Нас двое. Желательно верх фиолетовой ветки. Без мужчин в квартире., чистоплотных, уважающих чужое пространство.
Заезд конец декабря
Архив
Тимур
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в пешей доступности от метро( до 15 минут).
Бюджет: до 30 тыс.рублей.(с коммунальными услугами). Если депозит - то его необходимо разбить. Детей и животных нет. Гарантирую своевременную оплату и порядок. Бабушкин вариант не подходит. Станции которые подходят.
Архив
Рамазан
9 лет назад
Всем доброго времени суток. Молодая семейная пара без детей, животных вредных привычек снимет комнату в 5-10 минутах ходьбы от метро с 29 декабря до 5 января. номер скрытили в личку.
Архив
Валентина
9 лет назад
Всем доброго времени суток!СРОЧНО сниму изолированную комнату,в пешей доступности от метро.я занимаюсь массажем,работаю дома(никакого криминала!)чистоплотная,без в/п(совсем),в соседях вижу адекватных не пьющих желательно людей!бюджет до 20000(предложения в лс:)
Архив
Фарик
9 лет назад
Хочу снять комнату , нас двое парней не курим и непьём, вовремя оплачиваем, живём тихо и мирно, пишите в Лс
Архив
Ivan
9 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру в районе станции метро Улица Горчакова. Рабочая командировка на 3 месяца, дальше будет видно, в перспективе на длительный срок. Состав два мужчины 35+. Наличие мебели и бытовой техники обязательно. Личные сообщения закрыты, с предложениями обращайтесь в комментариях.
Архив
Юлия
9 лет назад
Друзья, кто-то ищет квартиру?
Есть вариант съема 1-комнатной в районе Новогиреево по невысокой цене
Подробности в лс
Архив
Евгений
9 лет назад
Господа и дамы!
Ищу съемную квартиру, желательно в районе Митино или близлежащем. Заехать планирую в январе. Однушка, или комната - тоже готов рассмотреть.
Если вы или ваши знакомые ищут съёмщика - напишите мне до Нового Года! Заранее спасибо!
P. S. Всех с наступающим!
Архив
Сабина
9 лет назад
Срочно срочно срочно снимем комнату в пределах 14.000-15.000₽ ( включая коммуналку) не далеко от метро нас двое девочек
Архив
Полина
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Селятино дома 54,55,53,52 с евроремонтом без посредника звонить по телефонуномер скрыт...
Архив
Виктория
9 лет назад
Сниму комнату без мебели в 2-х, максимум 3-х комнатной квартире. Мне 27 лет, работаю 5/2, по выходным редко появляюсь. Без гостей совсем не могу, но могу согласовывать их приход с соседями. Вкусно готовлю))) И да, со мной кот - супер приличный, ничего не дерет, в туалет ходит по расписанию)
Архив
Андрей
9 лет назад
СНИМУ 1 комнатную квартиру. Внутри МКАД. Конец января - начало февраля. Перепостите пожалуйста