Доброй ночи
Мы : парень и девушка , снимем однокомнатную квартиру, строго не бабушкин вариант , мцк Коптево , Окружная , так же можно вверх оранжевой ветки , рассмотрим так же другие варианты не более 30 минут до мцк Коптево!
Обязательно ПЕШАЯ доступность до метро/мцк , не более 10 минут!
Порядочные , чистоплотные,без вредных привычек , платежеспособные !
Хотим подселить к нам так же маленького котёнка , под свою ответственность
Предложения можно писать напрямую вк)
Очень ждём) заселение после НГ