Снимем двухкомнатную квартиру в Москве в пешей доступности от метро. Нас четверо (две супружеские пары) и кот. Славяне... да да, и кот тоже). Чистоплотные, аккуратные. Снимем на длительный срок. Сейчас живём в Кузьминках, и снимаем тут квартиру уже лет десять, но хозяйка приняла решение продавать квартиру. К чему это мы?... К тому, что нам можно доверять, так как мы снимаем квартиру не на день, месяц или даже год, и к тому, что мы привыкли к этому району, поэтому в приоритете Кузьминки, но не принципиально. Заезд планируем в январе. Эй, собственник, отзовись!!!