Сниму квартиру, комнату в районе Реутова, т.к. тут работаю
Архив
Егор
9 лет назад
сниму квартиру
ст м пятницкое шоссе-кунцевская
готов к заселению с 19-20.12.17
до 25000 без комиссий
тихий, без вп, работа 5/2
гражданство РБ
Архив
Артём
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру в 10-15 мин.до метро .От собственника-цы в нормальном состоянии не бабушкин вариант! Проживать будут 2 брата «славяне» работающие , платёжеспособные чистоту , порядок , адекватность гарантируем ! Цена вопроса 25000 р +ком услуги .
Без депозита , договор приветствуется .Просьба агентов ,риелторов , и прочих организаций не звонить ! Не тратьте ни моё ни своё время !
Для связи Пишите в ЛС или по телефону :номер скрытАртём
Архив
Reckless
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру (студию) в пределах или недалеко от ТТК. Порядок и своевременную оплату гарантирую. По деньгам готов отдать не более 40к. Ищу достойную квартиру с адекватным ремонтом (без ковров на стенах итд).
Рассмотрю варианты квартир без мебели и бытовой техники (тв, стиральная машина, холодильник), главное чтоб была плита на кухне.
Архив
Евгений
9 лет назад
Сниму комнату в двушке ,кунцевская молодежная славянский бульвар
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму квартиру!срочно!!!
Архив
Настя
9 лет назад
Мб кто ищет комнату)
Архив
Гость
9 лет назад
Ищу комнату или подселение к девушке ( я девушка)
Чистоплотна, уважаю личное пространство, что хочу видеть и у соседа.
Бюджет до 16.000 включая коммунальные услуги и инет.
Фото с предложениями пишите в личку.
Архив
Фёдор
9 лет назад
Сниму квартиру около м.Домодедовская,желательно совхоз им.Ленина,Пос.Развилка
Жить буду с девушкой,оплата вовремя и полноценно гарантирована.
Вредных привычек нет.
Наличие балкона очень и очень приветствуется,рассмотрю любые варианты.
Риэлторов и агентство просьба не беспокоить.
О себе,21 год,славин,работаю постоянно,тусовки не устраиваю,работаю в заведении в совхозе имени Ленина,девушка тоже.
Архив
Антон
9 лет назад
Ищу комнату на двоих,оба платежеспособны,без загонов,Русские!жду предложений
Архив
Николай
9 лет назад
Снимем с другом 2 х комнатную квартиру на длительный срок рядом с метро бибирево или алтуфьево. постоянно на службе с 8 утра до 19 00 вечера.порядок будет.соседям не мешаем
Архив
Алексей
9 лет назад
Сниму двух комнатную квартиру в крекшино.
Архив
Евгения
9 лет назад
Семья (двое детей), славяне (прописаны в Москве) снимем 2-х комнатную квартиру на длительный срок (2-3 года) в городе Щербинка (район станции). В квартире необходима стиральная машина, холодильник, мебель для комфортного проживания. Своевременную оплату, чистоту гарантируем! С нами собака (метис таксы) уже взрослая обученная, портить в квартире ничего не будет! Просьба агентов не беспокоить!!! Сергейномер скрыт, Евгенияномер скрыт.
Архив
Настюшка
9 лет назад
#Воронеж
Сниму дополнительный офис (часть офиса, комнату, угол, стол, помещение и тд)).
Рассмотрю совмещение, нужно приходить на пару дней по паре часов в неделю.
Важна территориальная составляющая- строго отрезок Аксима- Арена-Линия-Храм-Северное сияние(и около них).
От нас- оплата как часы, адекватное отношение, закрывающие документы (если нужны), возможно рассмотреть бартер (обсуждаем все с конкретным исполнителем).
Пишите в личку телефон, пообщаемся детально.
Буду рада рекомендациям\репостам.
Архив
Юлия
9 лет назад
В ближайшее время снимем двушку за 40 000, без комиссии и депозита, от метро минут 10-15. Состав:я, муж подруга и грызуны в клетке. Без детей!!!
Желательно вот такие станции: