Всем привет
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Сниму 1–2х комнатную квартиру, студию. Заселиться хотелось бы до нового года
Метро:
по красной ветке: от кольца до Юго-Западной
по рыжей ветке: от кольца до Беляево
по серой ветке: от кольца до Чертановской
В приоритете Академическая, Новые Черемушки, Каховская
Проживать буду с родной сестрой, котом и маленькой собачкойЖивотные максимально безобидные и воспитанные. Я в них полностью уверена) Особо переживающих, могу пригласить в гости, дабы убедились, что они ничего не портят
Бюджет до 40к. Официально трудоустроена, финансово стабильна.
Хотелось бы видеть квартиру с хорошим ремонтом (!!!не «бабушкин вариант») и наличие не забитой парковки у парковки у дома
Чистоту и порядок гарантируем