Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Эльмира
Эльмира
9 лет назад
друзья, сниму комнату в пределах мкад, в шаговой доступности от метро!
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
9 лет назад
Друзья! Снова встал вопрос о снятии квартиры в Смоленске на время сессии))) как знаете , две студентки , не буйные тихие , спокойные оплату и порядок гарантируем приезжаем сидеть за учебниками снимем уютную 1-ую квартиру или студию))) если есть у кого знакомые и варианты - предлагайте пожалуйста))) ну или помогите репостом
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
2 русских парня снимут комнату в районе м. Печатники или в районе юга можно ближе к центру , но не север, бюджет в районе 15т.р. без депозита, агентам просьба не беспокоить, комисии платить не будем, заезд в 20числах декабря может раньше, о нас 33года работаем, не конфликтные, ответственные.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
ИЩЕМ КВАРТИРУ Две девушки ‍снимут 2-ую квартиру Вариант шалаша не рассматриваем. О себе: За здоровый образ жизни Одна из нас ярый фанат хоккея
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
9 лет назад
Друзья, кто-нибудь сдаёт квартиру?
Архив
Фото пользователя Yevgeniya
Yevgeniya
9 лет назад
Молодая азиатская пара из России (без детей и животных). Снимем однокомнатную квартиру на длительный срок до 30000, оборудованную всей необходимой мебелью и техникой для проживания (кровать двуспальная, газовая плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, высокоскоростной wi-fi, платяной шкаф). В шаговой доступности от метро, возле Бульвара Дмитрия Донского. Чистоплотные, порядочные, без вредных привычек, не шумные и не конфликтные. Оплата без задержек. Оформление договора обязательно.
Архив
Фото пользователя Zebek
Zebek
9 лет назад
Привет! Сниму 2-х комнатную квартиру. Фиолетовая ветка. Без залога и комиссии. Звоните.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
9 лет назад
Друзья ,Help me!!! Есть тут те,кто сдаёт комнату ?Откликнитесь ! Ну или знает тех ,кто сдаёт !?)За репост ,отдельное спасибо
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Дорогие друзья из Екатеринбурга! Моя знакомая ищет квартиру! Она ооочень крутая девчонка, умница, красавица, супер творческий и позитивный человек! Квартира, найдись!
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
9 лет назад
Друзья, срочно ищем квартиру в Великом Устюге на длительный срок для семьи моей сестры! Благодарю за репосты!!!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Друзья! Ищу 2х комнатную квартиру для себя. Сокольники, Преображенская площадь, Красносельская, Бауманская, Электрозаводская. Тот район, одним словом. Благодарю
Архив
Фото пользователя Эльза
Эльза
9 лет назад
Дорогие мои девушки!ВНИМАТЕЛЬНО, прочитайте этот пост!!!Если желаете получить услугу у меня на дому, прошу не обижаться и не возмущаться за назначеное мной время.Я снимаю кв. поэтому не могу вас принимать на дому на постоянной основе, так как снимаю не одна!((Пока нет возможности снять одной жильё.И поэтому работаю только с выездом!Прошу отнестись с понимаем!)Ваш мастер Эльза
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок. Метро перово
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Добрый день, сниму комнату в двушке, рядом с метро. без вредных привычек и без животных, на длительный срок, мне 21 год. Желательно с девушкой до 30 лет. Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Друзья. Вдруг Вы сдаете квартиру около м.Водный стадион, а я не знаю! Срочно откликнитесь!:))) С января снимем квартиру около м.Водный стадион (+/- 2 станции метро). В идеале 2 комнатную с нормальным ремонтом. В пешей доступности от метро. Хотелось бы это сделать через знакомых, чтобы избежать комиссии риелторам))) Если Вы не сдаете квартиру, но сами много снимали, то поделитесь опытом, где искать, какие нюансы при аренде))) заранее спасибо)))
Архив