Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Молодая пара в поисках комнаты!!! Территориально м. 1905 г. М. БЕГОВАЯ М. ПОЛЕЖАЕВСКАЯ, ДИНАМО...Платёжеспособные, чистоплотные, дружелюбные и не конфликтные, не курим и не злоупотребляем алкоголем. Большую часть времени находимся на работе, в воскресенье выходной. Хотим снять комнату не менее 15м2.
Архив
Фото пользователя Инесса
Инесса
9 лет назад
Люди, вы ебанулись прям окончательно, видимо!! Меня прям разрывает от этого. Кто сдаёт квартиры, вы что с дубу рухнули. Короче, ситуация. У меня кошка Плюша, обычная кошка, у которой нет в планах на день скачки по шторам, разодрать в хате все к херам и ссать на каждый угол по настроению. Как любое животное, она спит, ест, естественно ходит в туалет (свой, всегда), иногда бегает как и любое другое животное, ну, кроме черепах. Так вот, найти квартиру с кошкой не так уж просто))) потому что люди считают, что кошка хуже наркомана, а дети дошкольного возраста, видимо тоже должны жить не с родителями, а в детдомах. Бля, я в шоке. Без детей. Без животных. Не дышать. Не смеяться. Не есть. Не мыться. Но самое отвратительное было предложение арендодателя:"хотите заселиться-отдайте кошку в приют.". Господа, это пиздец. Лучше б тебя в детстве отдали куда-нибудь. Куда мир катится . P. S. Плюшка тоже в шоке)))
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Молодая пара с кошкой (обои и мебель не портит) снимет 1к.к. в пешей доступности от метро (не больше 15мин) Цена до 30т.р.+к/у. Предложения в лс
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Семья из 4-х человек снимет 1 или 2- комнатную квартиру в Подольске, в районе станции Силикатная на длительный срок. Без посредников. Звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Валери
Валери
9 лет назад
CРОЧНО сниму комнату не дороже 11000р!!! Метро Борисово, Шипиловская, Марьино, Алма-атинская. Буду проживать с дочкой 12 лет, мы русские с Урала. Порядок и тишину гарантируем) Дочка воспитанная и самостоятельная. Без животных и вредных привычек. Просьба агентам и посредникам не беспокоить. А так же прошу не беспокоить по каким-то другим вопросам типа знакомства.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Друзья! Сниму КОМНАТУ до 15.000рублей , желательно без депозита , район без разницы , главное чтобы было в Москве , предпочтение САО! тел:номер скрыт#СнимуКвартиру #СнимуКомнату #Квартира #Комната #Сниму #САО
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Срочно ищу комнату. Все вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Дарина
Дарина
9 лет назад
Молодая пара, ищет квартиру, однокомнатную или студию, в пешей доступности от метро. Родом из Беларуси, аккуратные и порядочные. Бюджет 20-25 тысяч.
Архив
Фото пользователя Мулат
Мулат
9 лет назад
Добрый вечер,никто не сдает квартиру в районе Кузьминки-Рязанский проспект? Посредники тоже можете писать.
Архив
Фото пользователя Самира
Самира
9 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ СНИМУ В КВАРТИРЕ КОМНАТУ" МЕТРО ЛЮБЛИНО БЕЗ КОМИССИЙ И.Т.Д :ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Архив
Фото пользователя Вениамин
Вениамин
9 лет назад
Друзья,я в поисках нового жилища. Хочу снять 1 или 2-х комнатную квартиру на длительный срок в пределах кольца или максимум в 2-3 остановках от кольца. Со мной вместе будет проживать девушка и собака размером с кошку (Йорк). От себя гарантирую своевременную оплату, бережное обращение и чистоту в квартире. Не пьющие и не курящие,одним словом идеальные) Может кто то из вас, ваших родственников или знакомых сдает квартиру? Репост пожалуйста
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Привет !!!Ищу жильё !!! Мечтаю снять квартиру/ комнату ! В пределах терьего транспортного или немножко за пределами , но каплю ))) Пешая близость к метро , иначе я буду вечно ездить на такси ((( На сегодняшний момент переезд планируется с 20-26 декабря. Это будет мое четвёртое место за два года проживания в Москве . Хочется , чтобы мы полюбили друг друга ))) Я не хочу платить проценты, поэтому , пожалуйста , риэлтеры , не пишите мне ! Хочется своё и хорошее место . Без тараканов . Если все плохо с ремонтом , то разрешение на творчество . В идеале что-то светлое и просторное . Рассмотрю и без мебели ) Нет животных, детей , мужа и моральных принципов (шутка) Если это комната , то хотелось бы хорошую, творческую и адекватную компанию . Так что знакомые знакомых и друзья друзей ‍, пишите. Если ты влюблённый в меня риэлтор и хочешь помочь без процентов , пиши . Ребята , спасибо за внимание! И заранее спасибо всем, кто попытается помочь , я знаю вы у меня очень хорошие
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму 1к. квартиру, до 30тыс в месяц. Проживать я буду и кот (кастрированный, не хулиган). Важно чтоб была пешая доступность от метро (вверх серой ветки). Просьба писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Татев
Татев
9 лет назад
Семейная пара ищем 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро( коломенское, нахимовский проспект, Каховка). Платёжеспособные,аккуратные.Ждём пополнения. 50 тыс.
Архив
Фото пользователя Жафар
Жафар
9 лет назад
Сниму комнату или в комнату с подселением ! В комнате не более двух человек ! Не пью , не курю , занимаюсь спортом ! Работаю в правоохранительные органах , следовательно адекватный и интелегентный ! Желательно в пешей доступности от метро ! Бюджет до 12 тысяч ! На крайний случай скооперируюсь в поисках квартиры или комнаты !номер скрытЖафяр !
Архив