Люди, вы ебанулись прям окончательно, видимо!! Меня прям разрывает от этого. Кто сдаёт квартиры, вы что с дубу рухнули. Короче, ситуация. У меня кошка Плюша, обычная кошка, у которой нет в планах на день скачки по шторам, разодрать в хате все к херам и ссать на каждый угол по настроению. Как любое животное, она спит, ест, естественно ходит в туалет (свой, всегда), иногда бегает как и любое другое животное, ну, кроме черепах. Так вот, найти квартиру с кошкой не так уж просто))) потому что люди считают, что кошка хуже наркомана, а дети дошкольного возраста, видимо тоже должны жить не с родителями, а в детдомах. Бля, я в шоке. Без детей. Без животных. Не дышать. Не смеяться. Не есть. Не мыться.
Но самое отвратительное было предложение арендодателя:"хотите заселиться-отдайте кошку в приют.". Господа, это пиздец. Лучше б тебя в детстве отдали куда-нибудь. Куда мир катится .
P. S. Плюшка тоже в шоке)))