Сниму студию или комнату в 2-комнатной квартире! В соседней комнате 1 человек, больше не рассматриваю. Уважаю личное пространство, люблю животных, поэтому если есть питомцы для меня это не проблема, я без животных. Для меня главное чтобы в соседях был адекватный человек, не курил в квартире, и любил чистоту. Заехать нужно 5 декабря. Без комиссий и агентов! С хорошим ремонтом! Мне 25, работаю.
Спасибо за внимание.