Иногда я очень интересно живу, а иногда происходит неимоверный ахтунг, и каждый раз хочу заснять это на видео с подписью:"Смотрите, что я делала и до сих пор жива!". И, о божечки, я впервые это сделала! Но для пафосного влога есть три критерия:
1. Хорошая камера.
2. Интересная ситуация.
3. Возможность снимать, будучи не занятой работой.
А т.к. у меня нет двух из трех пунктов, да и влог никому не сдался, я склепала очень короткий и емкий ролик про то, как я, согласная на любой движ, поехала ночью далеко далеко, чтобы раскрасить женское тело и вернуться домой. Но на видео не попало много интересных моментов, а время с 4 до 12 утра вообще было самым лучшим за этот день, поэтому хотелось отложить телефон и просто отдохнуть. Вот мои сутки и уместились в полторы минуты)
А в конце я наконец приехала домой с мыслями о прекрасном долгом сне, но мне нужно было сдавать уже другой заказ, поэтому...покой нам только снится.
Приятного просмотра не желаю, потому что видео вертикальное ибо снималось для инстаграма