Добрый день! Снимем 2-х комнатную квартиру, в 2-3 станциях метро от кольца, ТОЛЬКО с хорошим современным ремонтом.
Метро в пешей доступности - 5-12 минут.
Нас трое - я (Лера, 20 лет), мой парень (Егор, 21 год) и его старшая сестра (Даша, 23 года). Все работаем. С нами будет водная черепашка.
Бюджет - 50 000 (включая коммуналку) + депозит 50 000
Аккуратные, тихие, гостей не водим:)
Вредных привычек нет.
Нужен холодильник, стиральная машина, интернет.
Желательно раздельный санузел.
Не 1 этаж.
Готовы въехать 30 ноября - 1 декабря
Агентов просим не беспокоить!