Добрый день, друзья!
У меня некоторое объявление, не оставьте, пожалуйста, без внимания!
Внезапно, срочно, недорого, сниму для себя 1-комн. квартиру! Светлый, уютный уголок, в Москве, поближе к метро)
Вдруг кто-то из вас, ваших друзей или друзей ваших друзей, сейчас ищет кому бы проверенному сдать помещение для проживания? Так вот я очень хочу!) Или если есть в контактах "свои люди", так сказать, подкованные в этом деле,тоже буду очень признательна за наводку.)
Человеки мои, помогите найти приличное жилье!!!)
Пусть сойдутся над нами звезды! С меня, как всегда, печеньки и безмерные благодарности! Очень поможете, правда, мой номер тот же
номер скрыт