Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Надя
Надя
9 лет назад
Я обожаю домашние семейные съемки! И очень радуюсь, когда вы приглашаете поснимать у себя. Расскажу немного об их плюсах и минусах. Вам никуда не нужно ехать, все необходимое под рукой. У вас останутся фотографии для семейного архива именно с вашим интерьером, любимыми и памятными вещами. А если это еще и новогодняя фотосессия, представляете, как здорово потом будет вспоминать, как вы наряжали вашу елку вместе? своими любимыми игрушками..:) Маленькие детишки часто комфортнее чувствуют себя в знакомой обстановке. Не нужно думать о том, что время в студии вот-вот закончится. Минусы, на мой взгляд, весьма условные. Вам потребуется самостоятельно подготовить пространство для съемки, убрать все лишнее. Иногда в помещении может быть недостаточно дневного света (поэтому лучше выбрать самую светлую комнату и проводить съемку в дневные часы). Не всегда дома так же просторно, как в студии (но бывает и наоборот ;), и потом – везде можно снять хорошо!). А вам какие съемки ближе? Любите фотографироваться дома или предпочитаете выбраться в студию? Или, может, лучше фотопрогулки?
Архив
Фото пользователя Магомед
Магомед
9 лет назад
Двое молодых парней , без вредных привычек, трудоустроенных ,платежеспособных срочно снимут квартиру. Желательно Арбатско Покровская линия,район Измаилово, семеновская , бауманская . Рассмотрим все варианты. Писать в личку. Бюджет 16т Писать в лс или женомер скрыт
Архив
Фото пользователя Венера
Венера
9 лет назад
Друзья-Самара, всем привет! Клич )) Нужна однокомнатная квартира или комната для двух девушек! Может есть у кого какие варианты ? Снять на длительный срок! Заранее спасибо! )
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
А вы не знаете, друзья, где уже все красиво и по-новогоднему, чтобы с детьми снять короткометражку? Желательно в 1 присест? Чтобы подобие "классной комнаты" было и комнаты отдыха (вроде как у ребенка дома) и зал с Ёлочкой нарядной-нарядной ? Мб в Икею сразу написать? Но кому? Студия Киношка рассказывает про проект "Новый год International". #киношка #киношкид #ищемлокацию #кинодетям #детиактеры #детирежиссеры #детисценаристы #новогоднеекино #фильмсвоимируками
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Ищу однокомнатную квартиру под работу в районе метро Тропарево, Юго-западная, Проспект Вернадского, Университет, Раменки, Ломоносовский проспект, Новые Черемушки, Профсоюзная в пешей доступности от метро (до 10 мин). На длительный срок от 1 года. Мне 32 года, я гражданин РФ, прописка город Москва. До 35000 руб в месяц К просмотру готов в любое время.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
9 лет назад
Молодая пара без животных, без детей - снимем уютную недорогую квартиру в Москве в пешей доступности от метро, до 30 тыс. Оба работающие, не пьющие , ответственные!!! Чистоту, аккуратность и своевременную оплату гарантируем.
Архив
Фото пользователя Раиса
Раиса
9 лет назад
Сниму комнату с соседками, живу одна, без животных. Бюджет 10 000 руб. Комнату ищу изолированную, не койко место. Работаю, оплату гарантирую в срок. Готова заселиться 5 декабря.
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
9 лет назад
Гражданство РФ ! В районе Щукинская , октябрьское поле , Сходненская хотим снять комнату до 16000 руб Срочно ! Я с девушкой Нам по 22 года Своевременную выплату гарантируем Телефон для связиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
9 лет назад
Сниму комнату по оранжевой или серой ветке до 20 000 т.р.,предложения в лс
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Сниму 1-ку или комнату в 2-ке, рассматриваю зеленую ветку вверху или фиолетовую от Беговой вверх.. Снимать буду сама, у меня кошечка. Заезд с декабря не раньше. Буду благодарна за помощь.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
9 лет назад
СНИМУ КОМНАТУ ИЛИ 1к. КВАРТИРУ Молодая пара( без детей и животных) снимет 1-комнатную квартиру до 25тыс или комнату до 15 тыс , в пешей доступности от метро , ЮВАО -ВАО ,на длительный срок с мебелью и бытовой техникой, в хорошем состоянии. Порядочность в своевременной оплате, аккуратность в отношении к квартире и предметам интерьера гарантируем. Агентам и посредникам просьба не беспокоить Мошенники не тратьте своё и мое время
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Снимем комнату или квартиру на Ясенево. Или станции рядом: Теплый стан, Калужская, Новоясенеская, Коньково, Беляево. * * * О НАС: адекватные, чистоплотные, БЕЗ ДЕТЕЙ, без животных, работаем в Москве. Домой приходим поздно, уходим рано. Выходные редко. * * *ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ: До 20 тысяч комната (с комуналами уже) , до 30 тысяч однокомнатная, или до 38 тысяч квартира двухкомнатная. ==ГОТОВЫ ЗАЕХАТЬ УЖЕ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ!! == Пишем в лс! Рассмотрим все варианты!
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Срочно!!! Снимем ( молодая пара славян без детей и животных) 1-ком.квартиру на длительный срок рядом с метро котельники, Жулебино, Лермонтовский проспект, Выхино (пешая доступность 5-15 мин). До 30 тыс.руб, включая счетчики. Без комиссии! С арендодателя-свежий ремонт, наличие необходимой техники и мебели. С нас- аккуратное использование, своевременный платёж!
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сниму комнату на месяц в декабре. Или меньше, принципиальный срок с 18 по 30 декабря. Если есть предложения, пожалуйста, в личку
Архив
Фото пользователя Тома
Тома
9 лет назад
Добрый день! Сниму изолированную комнату в. квартире(желательно только с девушками ) Оплата 10-14 тысяч(с учётом к/) .Гарантирую своевременную оплату , В 5-20 минутах ходьбы от метро. На любой станции метро. Проживать буду одна, чистоплотная, неконфликтная, весёлая, ненавязчивая , люблю и уважаю личное пространство . Пишите в личные сообщения !
Архив