Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Срочно. Ищем себе гнездышко. Снимем 2-х комнатную квартиру до 35000 со всеми к/у, без залогов и депозитов(или же разбитый), пара, девушка и котейка , славяне. Все работающие, чистоплотные молодые люди. Желательно от метро не более 15ти минут. Предпочтительнее зеленая ветка, либо САО. Рассмотрим все варианты!)
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
9 лет назад
СРОЧНО... Молодая пара снимем комнату. Юг серой и оранжевой веток. Все предложения писать лс
Архив
Фото пользователя Амин
Амин
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру до 35 тыс. Либо двухкомнатную до 40 тыс. В Москве , в районах : Нагатинская, Нагорная , Нахимовский проспект, Севастопольская, Каховская, Чертановская, Южная, Коломенская, Каширская. С евроремонтом. О себе: Гражданство РФ, родом с Дагестана, учился в Москве с 2013 года . Работаю в коллегии адвокатов на тульской . Порядочность, чистоту, своевременную оплату гарантирую на 100%. Жду предложений!
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру без залога. Жить будет один человек (славянин). Работает с 8-00 до 20-00. 7/0. Домой в принципе только переночевать. Желательно, чтоб было холодильник и стиральная машина. Чистоплотный , не курит, не пьет, без животных. Предпочтительно в районе Красногорска. Бюджет в районе 16-18т.р Заехать может с 6-10 декабря. Посредников просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
9 лет назад
Нужна помощь! Знакомые хотят срочно снять квартиру!)
Архив
Фото пользователя Святослав
Святослав
9 лет назад
Если кто-нибудь сдаёт квартиры Или знает кого-нибудь, кто сдаёт квартиры Скажите пожалуйста мне Спасибо)
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 лет назад
— Вы ко мне? — Спокойно, товарищ! — Мы к Вам, профессор — и вот по какому делу! — Вы напрасно, господа, ходите без калош: во-первых, вы простудитесь, а во-вторых, вы наследите мне на коврах, а все ковры у меня персидские. — Во-первых, мы не господа! — Во-первых, Вы мужчина или женщина? — Какая разница, товарищ?! — Я женщина! — В таком случае можете оставаться в кепке. А Вас, милостивый государь, попрошу снять Ваш головной убор. — Я Вам не милостивый государь! — Я — Швондер, она — Вяземская, товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин. — Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдор-Палыча Саблина? — Нас! — Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?.. — Мы к Вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к Вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома! — Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Друзья, я ищу дом, точнее комнату. Желательно в ЮЗ направлении и на адекватном расстоянии от метро. В состоянии поддерживать жилье в чистоте и порядке :) Если вдруг кто-то оказался в такой же ситуации - пишите, вместе найдем решение.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Сниму квартиру дешево без посредников пишите
Архив
Фото пользователя Натали
Натали
9 лет назад
Сниму комнату в Москве .На длительный срок, бюджет до 15000р.,без залогов, депозитов и комиссий. Желательно в шаговой доступности от метро.Оплату в срок и чистоплотность гарантирую.Вредных привычек не имеею.Все предложения мне в л/с. Спасибо!ватцапномер скрыт,рассмотрю подселение!заезд с 1 декабря
Архив
Фото пользователя Danis
Danis
9 лет назад
Сдавая экзамен я получил 29 баллов (это 4). Не получил одного балла лишь потому, что на вопрос:"Как произошёл человек?", я ответил: "создал Всевышний". Я не буду стесняться того, что меня создал Всевышний, пусть стесняется тот, кто произошел от обезьяны. - Хабиб Нурмагомедов
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Я и молодой человек(оба русские) снимем комнату или, если есть варианты, квартиру в Москве, в пределах МКАД. Максимальная цена 13000/месяц. Платить будем вовремя. Пишите в лс или звоните по номеруномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Ксана
Ксана
9 лет назад
Сниму комнату до 15т.р, волжская, люблино , братиславская
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру на станциях: ВЫХИНО, ЛЮБЕРЦЫ, КУЗЬМИНКИ, ЖУЛЕБИНО. Проживать будут 2 женщины 40 и 34 лет со взрослыми детьми. Женщины и дети чистоплотные, тихие, следят за собой и порядком в доме. Снимем квартиру от 25000 до 32000 тысяч. Если есть вопросы на счет жильцов или других тем, то пишите в л/с. Надеемся, что найдем хорошую квартиру на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
Никто случаем не сдает комнату или однокомнатную квартиру? Рассмотрю любые варианты, бюджет до 40 тысяч в месяц
Архив